Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.77 | 4.18 | 3.85 | 1.42 | 2.76 | 1.98 | −0.75 | 1.83 | 1.89 | 3.25 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Viktoria Koln 1.48, Saarbrucken 1.05. По форме заметно сильнее Viktoria Koln.
preG (ожидаемые голы): Viktoria Koln 2.06, Saarbrucken 1.36.
Личные встречи: Viktoria Koln — 3 победы, Saarbrucken — 6 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viktoria Koln | 12 | 8 | 2 | 2 | 31:15 | 26 |
| 2 | MSV Duisburg | 12 | 8 | 2 | 2 | 31:17 | 26 |
| 3 | Rot-Weiss Essen | 12 | 7 | 3 | 2 | 20:13 | 24 |
| 4 | Saarbrucken | 12 | 6 | 2 | 4 | 28:21 | 20 |
| 5 | Alemannia Aachen | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:18 | 20 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Viktoria Koln | Saarbrucken | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXVVVVXV 70% | VXVXXVXXVX 40% | 39% | — |
| Ничья | XXVVXXXXXX 20% | XXXXVXVXXX 20% | 22% | — |
| Поражение | XXXXXXXXVX 10% | XVXVXXXVXV 40% | 39% | — |
| Победа дома | ·V·X·V·V·V 80% | V··X·V·X·X 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·X·X·V· 20% | ·VX·X·X·X· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVVVVVXV 70% | VVVVXVVXVV 80% | 66% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXXXXXVX 30% | XXXXVXXVXX 20% | 34% | — |
| Обе забьют | XVVVVXVXXV 60% | VVVVXVVXVV 80% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000VVX0V0V 80% | VVVVXXV0V0 75% | 44% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXXXX 10% | XXXXVVXXXX 20% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVXXXX 10% | VVVXVVXXXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | VV½VXVVVVXV 75% | VXVX½XV½XXVX 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Viktoria Koln | Saarbrucken | |
|---|---|---|
| 1,48 | aiR | 1,05 |
| ВННВВ | Форма, 5 матчей | НПВПВ |
| ВВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВННВП |
| 1,70 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,56 |
| 1,14 | Ср. разн. | 0,43 |
| 1,11 | Запас по форе | 0,30 |
| 3,57 | Тотал за матч | 4,14 |
| 64% | ТБ 2.5 | 71% |
| 71% | Обе заб. | 79% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Viktoria Koln
- Ср. разн.
- +1,14
- Запас по форе
- +1,11
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Saarbrucken
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,30
- Тотал за матч
- 4,14
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Viktoria Koln
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 2,10 | 1,60 |
| В гостях | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,80 | 1,00 |
Saarbrucken
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,82 | 1,73 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 2,11 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Viktoria Koln
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Saarbrucken
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Viktoria Koln
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 2,50 | 1,38 | −0,47 | 75% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,45 | 1,27 | +0,50 | 64% |
Saarbrucken
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,20 | 1,40 | −0,45 | 20% |
| Равные (фора 0) | 7 | 4-0-3 | 1,71 | 3,00 | 2,29 | 0,00 | 57% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,00 | 1,00 | +0,42 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Viktoria Koln
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 1 |
| П | 1 | 1 | 4 |
Saarbrucken
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Viktoria Koln
| 31.10.26 | Г | Hoffenheim II | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | SC Verl | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Г | MSV Duisburg | 1:1 | Н |
| 14.10.26 | Д | Sonnenhof Grossaspach | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Г | Alemannia Aachen | 5:2 | В |
Saarbrucken
| 01.11.26 | Д | Waldhof Mannheim | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Г | TSV Havelse | 2:3 | П |
| 17.10.26 | Г | Fortuna Dusseldorf | 3:1 | В |
| 13.10.26 | Д | MSV Duisburg | 2:4 | П |
| 10.10.26 | Г | Fortuna Koln | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.