Vicenza — Cremonese

Италия. Серия B

Vicenza
0,70
preG1,21
vs
Cremonese
1,00
preG1,36

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.173.112.442.031.831.81+0.252.092.032.51.83

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Vicenza 0.70, Cremonese 1.00. По форме заметно сильнее Cremonese.

preG (ожидаемые голы): Vicenza 1.21, Cremonese 1.36.

Личные встречи: Vicenza — 3 победы, Cremonese — 4 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Vicenza Cremonese · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Palermo1183025:1327
…
11Juve Stabia1034311:1113
12Cremonese1033410:1112
13Cesena1026211:1412
…
18Sampdoria1022610:188
19Vicenza913510:186
20Catanzaro91359:196

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

VicenzaТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 3
CremoneseОбе забьютзашло 30% при среднем по лиге 54% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокVicenzaCremoneseСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXXXXXV 20%VVXXXXXVVX 40%35%—
НичьяXXXVXXVVXX 30%XXXXVVVXXX 30%30%—
ПоражениеVVXXVVXXVX 50%XXVVXXXXXV 30%35%—
Победа дома·X··X·X··V 25%V·X··X·V·X 40%——
Поражение в гостяхV·XX·V·XV· 50%·X·VX·X·X· 20%——
ТБ 2.5VVXVVVXVVV 80%XXXVXXVVXV 40%49%—
ТМ 2.5XXVXXXVXXX 20%VVVXVVXXVX 60%51%—
Обе забьютVVXVXVVVXV 70%XXXVXXVVXX 30%54%—
ТБ 1 в 1-м таймеVV0V0XXVVV 75%000VXX0VVV 67%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXVVXXX 20%XXXXVVXXXX 20%30%—
Ничья в 1-м таймеVVXXXVVVXV 60%XXXVVVXXXX 30%——
Фора букмекераXXVVXXX½VXV 35%VVXX½XX½XVVX 40%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

VicenzaCremonese
0,70aiR1,00
ПНВППФорма, 5 матчейНППВВ
НВНППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВННПВ
1,30Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,22
−0,36Ср. разн.0,07
−0,41Запас по форе0,05
3,36Тотал за матч2,21
71%ТБ 2.536%
71%Обе заб.29%
79%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Vicenza

Ср. разн.
−0,36
Запас по форе
−0,41
Тотал за матч
3,36
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
79%

Cremonese

Ср. разн.
+0,07
Запас по форе
+0,05
Тотал за матч
2,21
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
29%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Vicenza

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома103-4-31,301,301,60
В гостях104-2-41,402,201,80

Cremonese

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома114-2-51,271,181,18
В гостях93-2-41,220,891,22

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Vicenza

14ТБ 1.5
102-й тайм с голом (ТБ 0.5)
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4забивает
3без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Cremonese

4без ничьих
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3не забивает хотя бы одна
3ТМ 2.5
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Vicenza

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)115-4-21,731,911,36−0,6640%
Равные (фора 0)21-0-11,501,001,500,0050%
Андердог (фора в плюс)60-2-40,331,172,33+0,5433%

Cremonese

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)83-3-21,501,250,62−0,3838%
Равные (фора 0)31-1-11,330,671,000,0050%
Андердог (фора в плюс)93-0-61,001,001,78+0,5333%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Vicenza

1-й тайм \ МатчВНП
В500
Н153
П114

Cremonese

1-й тайм \ МатчВНП
В701
Н032
П016

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Vicenza

01.11.26ГPalermo1:3П
27.10.26ДModena1:2П
23.10.26ГEmpoli2:0В
17.10.26ГBenevento2:2Н
10.10.26ДPisa0:3П

Cremonese

31.10.26ДBenevento2:0В
27.10.26ГMantova2:0В
24.10.26ДJuve Stabia0:1П
17.10.26ГPisa1:3П
10.10.26ГArezzo0:0Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.