Veles Moscow — KamAZ

Россия. Первая лига

Veles Moscow
1,01 ↓
vs
KamAZ
0,80 ↑

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.333.353.002.181.662.01−0.251.801.912.251.88

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Veles Moscow 1.01, KamAZ 0.80. По форме команды близки.

Личные встречи: Veles Moscow — 2 победы, KamAZ — 0 побед, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Veles Moscow KamAZ · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Pari NN16141148:1543
…
5Spartak Kostroma1684422:1628
6Veles Moscow1784521:2028
7Shinnik Yaroslavl1658320:1723
…
13Leningradets1645715:2617
14KamAZ1635820:2814
15Yenisey Krasnoyarsk1635816:3314
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Veles MoscowПобедазашло 20% при среднем по лиге 35% · серия мимо: 5
KamAZФора букмекеразашло 39% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокVeles MoscowKamAZСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVXXXXXV 20%XXVXVXXXVX 30%35%—
НичьяVXVXXVXXVX 40%VXXVXVXXXX 30%31%—
ПоражениеXVXXVXVVXX 40%XVXXXXVVXV 40%35%—
Победа домаX·X·X·X··· 0%X·V··X···X 25%——
Поражение в гостях·V·X·X·VXX 33%·V·XX·VVX· 50%——
ТБ 2.5XXXVVXVXXX 30%XVVVXXXXXV 40%42%—
ТМ 2.5VVVXXVXVVV 70%VXXXVVVVVX 60%58%—
Обе забьютVXVVVVVXVX 70%VVVVXVXXXV 60%46%—
ТБ 1 в 1-м тайме0X0VVX0XVX 43%X00VXXX00V 33%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXVXVXV 40%VXXXVVVXXX 40%35%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXVXVVV 50%VXXXVVVXXX 40%——
Фора букмекера0X½XVXVXX½VV 39%0XV½VVXXXVX 39%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Veles MoscowKamAZ
1,01aiR0,80
ПВНПНФорма, 5 матчейВНВПН
ВППНННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППВНП
1,89Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,90
0,00Ср. разн.−0,29
0,16Запас по форе−0,20
2,29Тотал за матч2,86
36%ТБ 2.543%
64%Обе заб.64%
64%Гол в 1-м тайме57%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Veles Moscow

Ср. разн.
0,00
Запас по форе
+0,16
Тотал за матч
2,29
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
64%

KamAZ

Ср. разн.
−0,29
Запас по форе
−0,20
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
57%

Дома и в гостях

Veles Moscow

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-2-21,891,561,11
В гостях103-2-51,100,701,40

KamAZ

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома102-2-60,801,001,40
В гостях102-3-50,901,201,80

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Veles Moscow

11ТМ 3.5
9пропускает
82-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без побед
3ТМ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

KamAZ

82-й тайм с голом (ТБ 0.5)
6забивает
4пропускает
4обе забивают
4ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Veles Moscow

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)52-1-21,401,001,00−0,3040%
Равные (фора 0)31-1-11,330,671,000,0050%
Андердог (фора в плюс)126-2-41,671,331,42+0,5467%

KamAZ

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)62-1-31,170,830,83−0,5433%
Равные (фора 0)31-1-11,331,001,000,0050%
Андердог (фора в плюс)111-3-70,551,272,18+0,4136%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Veles Moscow

1-й тайм \ МатчВНП
В201
Н522
П224

KamAZ

1-й тайм \ МатчВНП
В211
Н133
П117

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Veles Moscow

30.10.26ДSpartak Kostroma1:1Н
25.10.26ГVolga Ulyanovsk0:1П
18.10.26ДShinnik Yaroslavl1:1Н
10.10.26ГUral2:1В
04.10.26ДVolga Ulyanovsk1:2П

KamAZ

01.11.26ДTorpedo Moscow1:1Н
24.10.26ГArsenal Tula3:4П
17.10.26ДNeftekhimik Nizhnekamsk2:1В
10.10.26ГSKA Khabarovsk3:3Н
18.09.26ГShinnik Yaroslavl1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.