Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.39 | 4.76 | 7.15 | 1.68 | 2.15 | 1.89 | −1.25 | 1.91 | 1.86 | 2.75 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Vegalta Sendai 1.07, Ventforet Kofu 0.66. По форме заметно сильнее Vegalta Sendai.
Личные встречи: Vegalta Sendai — 5 побед, Ventforet Kofu — 1 победа, ничьих 4. Тренеры: Yoshiro Moriyama — 1, Hiroki Shibuya — 0, ничьих 0. Vegalta Sendai: 9 матчей без поражений; в 4 из 5 последних встреч первыми забивали (Vegalta Sendai); в 10 из 10 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Vegalta Sendai: 3 поражения подряд, 4 матча подряд пропускает.
Ventforet Kofu: 5 матчей без побед, 21 матч подряд пропускает, в 9 из 10 последних матчей первыми пропускали.
Vegalta Sendai — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Ventforet Kofu — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Стадион: Юртек Стадиум 19 694 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Albirex Niigata | 15 | 9 | 2 | 4 | 22:24 | 29 |
| … | |||||||
| 4 | RB Omiya Ardija | 15 | 7 | 6 | 2 | 27:18 | 27 |
| 5 | Vegalta Sendai | 15 | 8 | 3 | 4 | 23:14 | 27 |
| 6 | Tegevajaro Miyazaki | 15 | 7 | 5 | 3 | 24:16 | 26 |
| … | |||||||
| 19 | FC Imabari | 15 | 3 | 3 | 9 | 16:31 | 12 |
| 20 | Ventforet Kofu | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:29 | 12 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Vegalta Sendai | Ventforet Kofu | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXVVVVX 50% | XXXXXVXXXX 10% | 37% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXV 20% | XVVXXXXXXX 20% | 26% | — |
| Поражение | VVVXXXXXXX 30% | VXXVVXVVVV 70% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·VX·V··X 40% | X··X·VX··X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V··X·XX· 40% | ·XX·V··VV· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVXXVXVX 50% | XXXVVVVVVX 60% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXVVXVXV 50% | VVVXXXXXXV 40% | 52% | — |
| Обе забьют | XVVVXXVXVV 60% | XVVXXVVVVX 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0V0X0V0VV 67% | X000VVXV0X 50% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXXXXX 20% | VXXXXXVXXV 30% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVXVXXV 50% | VXXXXXVXXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | XXXVXVVVVX 50% | X0VXXV½XX0X 25% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Vegalta Sendai | Ventforet Kofu | |
|---|---|---|
| 1,07 | aiR | 0,66 |
| НВППП | Форма, 5 матчей | ППННП |
| НВНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППНН |
| 1,45 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,73 |
| 0,50 | Ср. разн. | −1,29 |
| −0,05 | Запас по форе | −0,71 |
| 3,07 | Тотал за матч | 2,86 |
| 64% | ТБ 2.5 | 64% |
| 71% | Обе заб. | 57% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Vegalta Sendai
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Ventforet Kofu
- Ср. разн.
- −1,29
- Запас по форе
- −0,71
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Vegalta Sendai
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,27 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 5-0-4 | 1,67 | 1,67 | 1,22 |
Ventforet Kofu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 2-1-5 | 0,88 | 0,75 | 1,38 |
| В гостях | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,91 | 2,27 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Vegalta Sendai
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ventforet Kofu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Vegalta Sendai
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 19 | 9-4-6 | 1,63 | 1,53 | 1,11 | −0,53 | 47% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
Ventforet Kofu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,33 | 1,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 17 | 4-2-11 | 0,82 | 0,88 | 2,00 | +0,63 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Vegalta Sendai
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 3 |
| П | 1 | 0 | 4 |
Ventforet Kofu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 1 | 6 |
| П | 2 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Vegalta Sendai
| 03.11.26 | Г | Kataller Toyama | 0:1 | П |
| 31.10.26 | Д | RB Omiya Ardija | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Albirex Niigata | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Д | FC Imabari | 3:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Tokushima Vortis | 0:0 | Н |
Ventforet Kofu
| 03.11.26 | Д | Albirex Niigata | 0:1 | П |
| 31.10.26 | Г | FC Imabari | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Oita Trinita | 1:1 | Н |
| 21.10.26 | Д | Yokohama FC | 0:3 | П |
| 18.10.26 | Г | Iwaki FC | 0:5 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.