Кубок Бразилии
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.65 | 3.31 | 2.68 | 2.12 | 1.71 | 1.91 | 0 | 1.93 | 1.87 | 2.25 | 1.95 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Vasco da Gama 1.13, Palmeiras 1.29. По форме команды близки.
Личные встречи: Vasco da Gama — 1 победа, Palmeiras — 7 побед, ничьих 2. Тренеры: Pedro Emanuel — 0, Abel Ferreira — 3, ничьих 0. Vasco da Gama: 17 матчей подряд пропускает; в 8 из 8 последних встреч первыми забивали (Palmeiras); в 6 из 7 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Vasco da Gama: 6 матчей подряд пропускает, в 5 из 6 последних матчей первыми пропускали.
Palmeiras: 4 матча без поражений, в 7 из 9 последних матчей первыми забивали, в 7 из 9 последних матчей выигрывали первый тайм.
Vasco da Gama — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 6 из 7 — меньше 10.5 угловых.
Palmeiras — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 2.5 голов.
Vasco da Gama, состав: не сыграют Alan Saldivia, Carlos Cuesta, Mateus Carvalho.
Palmeiras, состав: не сыграют Ramón Sosa.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Vasco da Gama | Palmeiras | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXXVXVV 50% | VVXVXVVVVX 70% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXX 10% | XXVXXXXXXV 20% | 27% | — |
| Поражение | XVVXVVXXXX 40% | XXXXVXXXXX 10% | 37% | — |
| Победа дома | ··XVX··X·V 40% | VV·VX··VV· 83% | — | — |
| Поражение в гостях | XV···VX·X· 40% | ··X··XX··X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVXXXVV 60% | VXXXXXVVXX 30% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXVVVXX 40% | XVVVVVXXVV 70% | 50% | — |
| Обе забьют | VXVVVXXXVX 50% | VXXXXXVVXX 30% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00V0VX0X0V 60% | V0X0XV0V0X 50% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXVXX 20% | XXVXVXXXXV 30% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVXVXX 20% | XXVXVXXXXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | V½XX½VXXVXVV 45% | V½VXVXVVV0X 61% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Vasco da Gama | Palmeiras | |
|---|---|---|
| 1,13 | aiR | 1,29 |
| ПВППВ | Форма, 5 матчей | ПВНВВ |
| ВНПВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНВВН |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,40 |
| 0,36 | Ср. разн. | 1,14 |
| 0,14 | Запас по форе | 0,43 |
| 2,50 | Тотал за матч | 2,14 |
| 50% | ТБ 2.5 | 29% |
| 43% | Обе заб. | 29% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Vasco da Gama
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Palmeiras
- Ср. разн.
- +1,14
- Запас по форе
- +0,43
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Vasco da Gama
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,78 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 6-1-4 | 1,73 | 1,36 | 1,00 |
Palmeiras
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 9-0-1 | 2,70 | 2,40 | 0,40 |
| В гостях | 10 | 3-5-2 | 1,40 | 1,00 | 0,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Vasco da Gama
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Palmeiras
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Vasco da Gama
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 7-1-1 | 2,44 | 2,00 | 0,89 | −0,78 | 78% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,75 | 1,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-1-4 | 1,00 | 0,86 | 1,57 | +0,46 | 43% |
Palmeiras
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 11-4-1 | 2,31 | 1,75 | 0,31 | −0,80 | 60% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,50 | 1,75 | 0,00 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Vasco da Gama
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 4 |
| П | 2 | 0 | 3 |
Palmeiras
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 11 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 5 | 3 |
| П | 0 | 0 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Vasco da Gama
| 04.11.26 | Г | Athletico Paranaense | 3:1 | В |
| 01.11.26 | Г | Palmeiras | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Д | Flamengo | 1:4 | П |
| 24.10.26 | Д | Corinthians | 3:2 | В |
| 21.10.26 | Д | Boca Juniors | 1:3 | П |
Palmeiras
| 05.11.26 | Д | Remo | 6:1 | В |
| 01.11.26 | Д | Vasco da Gama | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Santos | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Red Bull Bragantino | 2:0 | В |
| 22.10.26 | Д | Fluminense | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.