Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.60 | 4.11 | 1.65 | 1.47 | 2.59 | 2.00 | +0.75 | 1.81 | 1.98 | 3.25 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Vasas 0.96, Ferencvaros 1.48. По форме заметно сильнее Ferencvaros.
preG (ожидаемые голы): Vasas 1.22, Ferencvaros 2.11.
Личные встречи: Vasas — 1 победа, Ferencvaros — 6 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gyor | 12 | 6 | 4 | 2 | 21:14 | 22 |
| 2 | Puskas Akademia | 12 | 7 | 0 | 5 | 17:15 | 21 |
| 3 | Ferencvaros | 11 | 5 | 5 | 1 | 20:10 | 20 |
| 4 | Debrecen | 12 | 5 | 4 | 3 | 21:17 | 19 |
| … | |||||||
| 6 | Paks | 12 | 5 | 2 | 5 | 22:21 | 17 |
| 7 | Vasas | 12 | 4 | 4 | 4 | 20:17 | 16 |
| 8 | Honved | 11 | 3 | 4 | 4 | 14:17 | 13 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Vasas | Ferencvaros | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVVVXXV 40% | VVVXVXXVVX 60% | 38% | — |
| Ничья | VXXVXXXXXX 20% | XXXVXVVXXV 40% | 25% | — |
| Поражение | XVVXXXXVVX 40% | XXXXXXXXXX 0% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·X··V·X· 25% | VVV·VX···X 67% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·XX·V·X 33% | ···X··XXX· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVVVVXV 60% | XVVXVXXVVV 60% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXXXXVX 40% | VXXVXVVXXX 40% | 42% | — |
| Обе забьют | VXXVVVVVXV 70% | XXVVVVVVXV 70% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0XV0VXX0 33% | XVV0XX0VVV 62% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXVXXXVVX 40% | VXXXVVXXXX 30% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXXVVX 40% | VXVXVVXXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ½VXXXV·VXXV 39% | VVVX½VXXV·X 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Vasas | Ferencvaros | |
|---|---|---|
| 0,96 | aiR | 1,48 |
| ВНППН | Форма, 5 матчей | ВНВВВ |
| ВПВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВНН |
| 1,75 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,10 |
| 0,15 | Ср. разн. | 1,64 |
| 0,21 | Запас по форе | 0,91 |
| 3,08 | Тотал за матч | 2,93 |
| 62% | ТБ 2.5 | 57% |
| 62% | Обе заб. | 57% |
| 46% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Vasas
- Ср. разн.
- +0,15
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 3,08
- ТБ 2.5
- 62%
- Обе заб.
- 62%
- Гол в 1-м тайме
- 46%
Ferencvaros
- Ср. разн.
- +1,64
- Запас по форе
- +0,91
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Vasas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 2,25 | 1,12 |
| В гостях | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,62 | 1,50 |
Ferencvaros
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-4-0 | 2,20 | 2,30 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 6-3-1 | 2,10 | 2,20 | 0,90 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Vasas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ferencvaros
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Vasas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,80 | 1,20 | −0,35 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 2,00 | 1,33 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-3-2 | 0,60 | 1,20 | 1,80 | +0,50 | 60% |
Ferencvaros
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 8-5-1 | 2,07 | 1,93 | 0,86 | −1,07 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 3-2-0 | 2,20 | 2,20 | 0,80 | +0,55 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Vasas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 3 | 4 |
| П | 2 | 0 | 1 |
Ferencvaros
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 1 |
| П | 0 | 3 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Vasas
| 31.10.26 | Г | Gyor | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Д | Paks | 0:2 | П |
| 16.10.26 | Г | MTK Budapest | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Kisvarda | 1:1 | Н |
| 19.09.26 | Г | Debrecen | 4:2 | В |
Ferencvaros
| 01.11.26 | Д | Paks | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Д | MTK Budapest | 5:0 | В |
| 22.10.26 | Д | Torreense | 4:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Kisvarda | 1:1 | Н |
| 15.10.26 | Д | Viktoria Plzen | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.