Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.93 | 3.64 | 3.72 | 1.84 | 1.95 | 1.93 | −0.5 | 1.88 | 1.84 | 2.5 | 1.95 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Vanspor 0.88, Sivasspor 0.72. По форме команды близки.
Личные встречи: Vanspor — 0 побед, Sivasspor — 0 побед, ничьих 2. Тренеры: Mustafa Gürsel — 1, Cagdas Cavus — 0, ничьих 1.
Vanspor: в 6 из 8 последних матчей первыми пропускали.
Sivasspor: 4 матча без побед, 12 матчей подряд пропускает.
Vanspor — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Sivasspor — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — забивали обе; 6 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Стадион: Стадион Ван Ататюрк 10 500 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bursaspor | 13 | 10 | 1 | 2 | 29:11 | 31 |
| … | |||||||
| 12 | Esenler Erokspor | 13 | 3 | 6 | 4 | 15:18 | 15 |
| 13 | Vanspor | 13 | 4 | 3 | 6 | 14:22 | 15 |
| 14 | Bandirmaspor | 13 | 3 | 5 | 5 | 17:13 | 14 |
| … | |||||||
| 16 | Pendikspor | 13 | 3 | 5 | 5 | 15:23 | 14 |
| 17 | Sivasspor | 13 | 2 | 7 | 4 | 16:20 | 13 |
| 18 | Manisa FK | 12 | 2 | 4 | 6 | 19:22 | 10 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Vanspor | Sivasspor | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVXXXXX 30% | XXXXVXXVXX 20% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXXXVVX 20% | XXVVXVVXVX 50% | 26% | — |
| Поражение | XVXVXVVXXV 50% | VVXXXXXXXV 30% | 37% | — |
| Победа дома | V··X·X·X·X 20% | X·X·V·X·X· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VX·X·V·X· 40% | ·V·X·X·X·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXVXVX 40% | VVXXVXXVVV 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVXVXV 60% | XXVVXVVXXX 40% | 48% | — |
| Обе забьют | XXXXVXXVVX 30% | VXVVVVVVVV 90% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0XXXX00V0 17% | V0VX0XVVV0 71% | 37% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVVVVXXXX 50% | XXXVXVXXXX 20% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVVVXXVX 60% | XXVVXVVVXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | VXVXVXX½VVX 45% | XX½XVVVXV½XX 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Vanspor | Sivasspor | |
|---|---|---|
| 0,88 | aiR | 0,72 |
| ВПВПВ | Форма, 5 матчей | ВННПП |
| ПНППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВННП |
| 0,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,10 |
| −0,71 | Ср. разн. | −0,36 |
| −0,39 | Запас по форе | −0,32 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,64 |
| 43% | ТБ 2.5 | 50% |
| 43% | Обе заб. | 71% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Vanspor
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,39
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Sivasspor
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,32
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Vanspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 0,67 | 1,67 |
| В гостях | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,64 | 1,91 |
Sivasspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 1,50 | 1,60 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 0,90 | 1,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Vanspor
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sivasspor
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Vanspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-0-4 | 1,00 | 1,83 | 1,67 | −0,62 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,09 | 2,00 | +0,55 | 55% |
Sivasspor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 1-4-2 | 1,00 | 1,71 | 1,71 | −0,50 | 14% |
| Равные (фора 0) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 1,67 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-3-6 | 0,60 | 0,70 | 1,80 | +0,47 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Vanspor
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 5 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Sivasspor
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 5 | 2 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Vanspor
| 31.10.26 | Д | Sariyer | 1:0 | В |
| 27.10.26 | Г | Orduspor | 0:2 | П |
| 23.10.26 | Г | Boluspor | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Umraniyespor | 0:2 | П |
| 13.10.26 | Г | Pendikspor | 2:1 | В |
Sivasspor
| 01.11.26 | Д | Boluspor | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Umraniyespor | 0:4 | П |
| 17.10.26 | Д | Sariyer | 1:1 | Н |
| 13.10.26 | Г | Bandirmaspor | 1:1 | Н |
| 09.10.26 | Д | Pendikspor | 4:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.