Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.83 | 3.18 | 2.55 | 2.06 | 1.74 | 2.01 | 0 | 1.81 | 1.81 | 2.25 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Vanraure Hachinohe 0.63, Consadole Sapporo 1.25. По форме заметно сильнее Consadole Sapporo.
Vanraure Hachinohe: 3 поражения подряд, 3 матча подряд пропускает.
Consadole Sapporo: 5 побед подряд, 5 матчей подряд без пропущенных, в 5 из 5 последних матчей первыми забивали.
Consadole Sapporo — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Стадион Прифудс 5 200 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Albirex Niigata | 15 | 9 | 2 | 4 | 22:24 | 29 |
| … | |||||||
| 6 | Tegevajaro Miyazaki | 15 | 7 | 5 | 3 | 24:16 | 26 |
| 7 | Consadole Sapporo | 15 | 7 | 2 | 6 | 21:19 | 23 |
| 8 | Oita Trinita | 15 | 5 | 7 | 3 | 18:12 | 22 |
| … | |||||||
| 16 | Fujieda MYFC | 15 | 3 | 7 | 5 | 17:17 | 16 |
| 17 | Vanraure Hachinohe | 15 | 4 | 2 | 9 | 11:25 | 14 |
| 18 | Tochigi City | 15 | 3 | 3 | 9 | 21:28 | 12 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Vanraure Hachinohe | Consadole Sapporo | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXXXVXX 20% | VVVVVXVXXX 60% | 37% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXX 10% | XXXXXXXXXV 10% | 26% | — |
| Поражение | VVVXXVVXVV 70% | XXXXXVXVVX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·X····X·XX 0% | ·V··V·VX·X 60% | — | — |
| Поражение в гостях | V·VXXV·X·· 50% | X·XX·V··V· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXVVXVVX 50% | VXXXXXVVVX 40% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVXXVXXV 50% | XVVVVVXXXV 60% | 52% | — |
| Обе забьют | XVXXVVXVXX 40% | XXXXXXVVVV 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00XV0V00X 40% | V0XXX000VX 33% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXXXXXV 30% | XXVVVXXXXV 40% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVVXXXXV 40% | XXVVVXXXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | XXXV½VXXVXX 25% | VVVVV½XV0X½X 67% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Vanraure Hachinohe | Consadole Sapporo | |
|---|---|---|
| 0,63 | aiR | 1,25 |
| НВППП | Форма, 5 матчей | ВВВВВ |
| ППППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВВ |
| 0,73 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,36 |
| −0,93 | Ср. разн. | 0,29 |
| −0,48 | Запас по форе | 0,52 |
| 2,21 | Тотал за матч | 2,43 |
| 36% | ТБ 2.5 | 43% |
| 29% | Обе заб. | 50% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Vanraure Hachinohe
- Ср. разн.
- −0,93
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Consadole Sapporo
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,52
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Vanraure Hachinohe
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,45 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,78 | 1,89 |
Consadole Sapporo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,22 | 1,67 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,27 | 0,91 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Vanraure Hachinohe
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Consadole Sapporo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Vanraure Hachinohe
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | −0,38 | 0% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 0,80 | 0,80 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 2-2-9 | 0,62 | 0,62 | 2,00 | +0,54 | 31% |
Consadole Sapporo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,00 | 1,20 | −0,30 | 40% |
| Равные (фора 0) | 6 | 5-1-0 | 2,67 | 1,83 | 0,17 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 1,00 | 2,00 | +0,56 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Vanraure Hachinohe
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 9 |
Consadole Sapporo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 2 |
| Н | 4 | 4 | 1 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Vanraure Hachinohe
| 03.11.26 | Г | Oita Trinita | 0:1 | П |
| 31.10.26 | Д | Montedio Yamagata | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Sagan Tosu | 0:2 | П |
| 21.10.26 | Г | Tokushima Vortis | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | FC Imabari | 3:3 | Н |
Consadole Sapporo
| 03.11.26 | Г | FC Imabari | 4:0 | В |
| 31.10.26 | Д | Shonan Bellmare | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Kataller Toyama | 1:0 | В |
| 21.10.26 | Г | Montedio Yamagata | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Blaublitz Akita | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.