Valencia — Real Madrid

Испания. Ла Лига

Valencia
0,84
preG0,85
vs
Real Madrid
1,52
preG2,62

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
8.946.611.301.432.891.86+1.751.971.893.251.99

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Valencia 0.84, Real Madrid 1.52. По форме заметно сильнее Real Madrid.

preG (ожидаемые голы): Valencia 0.85, Real Madrid 2.62.

Личные встречи: Valencia — 2 победы, Real Madrid — 7 побед, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Valencia Real Madrid · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Barcelona11100146:1230
2Atletico Madrid1191122:828
3Real Madrid1190228:1027
4Real Betis1172218:1523
…
18Alaves1023512:179
19Valencia112368:179
20Malaga110568:215

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

ValenciaФора букмекеразашло 30% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4
Real MadridТМ 2.5зашло 10% при среднем по лиге 48% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокValenciaReal MadridСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXXXXVXXXX 20%VVVVVVXVVV 90%38%—
НичьяXXVVXXXXXX 20%XXXXXXXXXX 0%24%—
ПоражениеXVXXVXVVVV 60%XXXXXXVXXX 10%38%—
Победа дома·XX·X··X·X 0%··VV·V··VV 100%——
Поражение в гостяхX··X·XV·V· 40%XX··X·VX·· 20%——
ТБ 2.5XVXVVXXVVX 50%VVVVVXVVVV 90%52%—
ТМ 2.5VXVXXVVXXV 50%XXXXXVXXXX 10%48%—
Обе забьютXVXVVXXXVX 40%XVVVVXVVVV 80%57%—
ТБ 1 в 1-м таймеX0XV0XXVVX 38%V00VVXXVVV 75%33%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXVXXVVXXV 50%XXXXXVVXXX 20%31%—
Ничья в 1-м таймеVXVVXVVXXV 60%XXXXVVVXXX 30%——
Фора букмекераVX½V½VXVXXXX 30%VVVVVXXXV0 67%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

ValenciaReal Madrid
0,84aiR1,52
ПННПВФорма, 5 матчейВВВВВ
ПППНПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПВВВ
0,82Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,00
−0,43Ср. разн.1,64
−0,11Запас по форе0,30
2,71Тотал за матч3,79
50%ТБ 2.586%
50%Обе заб.71%
50%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Valencia

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,11
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
50%

Real Madrid

Ср. разн.
+1,64
Запас по форе
+0,30
Тотал за матч
3,79
ТБ 2.5
86%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Valencia

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома112-3-60,821,001,73
В гостях94-2-31,561,221,22

Real Madrid

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома99-0-03,003,220,78
В гостях117-1-32,001,731,18

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Valencia

3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Real Madrid

19без ничьих
10забивает
6без поражений
6побед подряд
5ТБ 1.5
5ТБ 2.5
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Valencia

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)51-2-21,001,001,40−0,4020%
Равные (фора 0)40-1-30,250,501,500,000%
Андердог (фора в плюс)115-2-41,551,361,55+0,5264%

Real Madrid

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1815-1-22,562,560,94−1,3365%
Андердог (фора в плюс)21-0-11,501,001,50+0,8850%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Valencia

1-й тайм \ МатчВНП
В102
Н554
П003

Real Madrid

1-й тайм \ МатчВНП
В1110
Н502
П001

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Valencia

01.11.26ГElche1:0В
24.10.26ДVillarreal1:2П
17.10.26ДAthletic Bilbao0:0Н
11.10.26ГRacing Santander2:2Н
20.09.26ДReal Sociedad2:3П

Real Madrid

01.11.26ГRacing Santander3:0В
25.10.26ГBarcelona2:1В
21.10.26ДRB Leipzig4:1В
18.10.26ДSevilla4:1В
14.10.26ГRoma4:3В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.