Utrecht — NEC

Нидерланды. Эредивизи

Utrecht
0,88 ↓
preG1,71
vs
NEC
0,56
preG1,62

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.433.872.651.492.611.8402.022.003.251.84

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Utrecht 0.88, NEC 0.56. По форме заметно сильнее Utrecht.

preG (ожидаемые голы): Utrecht 1.71, NEC 1.62.

Личные встречи: Utrecht — 6 побед, NEC — 2 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Utrecht NEC · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Feyenoord1174033:1225
…
11Sparta Rotterdam1133520:2612
12Utrecht1133519:3112
13NEC1125417:1911
14PEC Zwolle1132612:2311
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

UtrechtФора букмекеразашло 33% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3
NECФора букмекеразашло 20% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокUtrechtNECСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXVVXVXXX 40%XXVXXXXXXX 10%36%—
НичьяXXVXXXXVXV 30%XVXVVVVXXV 60%27%—
ПоражениеVXXXXVXXVX 30%VXXXXXXVVX 30%36%—
Победа дома··X·V··XX· 25%·X·XX·X··X 0%——
Поражение в гостяхVX·X·VX··X 33%V·X··X·VV· 60%——
ТБ 2.5VXXVVVVVVV 80%XVVVXXXVVV 60%64%—
ТМ 2.5XVVXXXXXXX 20%VXXXVVVXXX 40%36%—
Обе забьютVXVVVXVVVV 80%XVVVVVVXXV 70%65%—
ТБ 1 в 1-м таймеV0X0XV00VV 67%XVVV0VVV0V 88%44%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXVXXXXX 20%VXXXXXXXXX 10%21%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVXXXXV 30%VXVVXVVXXV 60%——
Фора букмекераXXXVVXV½XX0 33%XXVXXV½XXXX 20%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

UtrechtNEC
0,88aiR0,56
ВВНВПФорма, 5 матчейННВНП
ППНВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППНВП
1,89Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,10
−0,71Ср. разн.−0,86
−0,64Запас по форе−0,71
4,00Тотал за матч3,43
79%ТБ 2.571%
79%Обе заб.71%
71%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Utrecht

Ср. разн.
−0,71
Запас по форе
−0,64
Тотал за матч
4,00
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
71%

NEC

Ср. разн.
−0,86
Запас по форе
−0,71
Тотал за матч
3,43
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Utrecht

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-2-21,892,222,00
В гостях104-1-51,301,602,60

NEC

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома101-6-30,901,401,80
В гостях103-2-51,101,301,90

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Utrecht

5забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

NEC

17пропускает
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Utrecht

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)106-2-22,002,101,70−0,7850%
Равные (фора 0)10-1-01,003,003,000,00—
Андердог (фора в плюс)93-1-51,111,332,67+0,8356%

NEC

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)123-6-31,251,671,58−0,7317%
Равные (фора 0)10-0-10,000,001,000,000%
Андердог (фора в плюс)71-2-40,711,002,43+1,0443%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Utrecht

1-й тайм \ МатчВНП
В401
Н430
П116

NEC

1-й тайм \ МатчВНП
В300
Н162
П026

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Utrecht

01.11.26ГTelstar2:4П
29.10.26ГKozakken Boys1:0В
24.10.26ДPEC Zwolle1:1Н
18.10.26ГTwente2:1В
11.10.26ДWillem II3:1В

NEC

31.10.26ГHeerenveen0:1П
25.10.26ДGroningen2:2Н
22.10.26ГDinamo Zagreb4:2В
18.10.26ДFortuna Sittard2:2Н
15.10.26ДLevski Sofia1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.