Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.73 | 3.85 | 4.39 | 1.76 | 2.03 | 1.99 | −0.75 | 1.82 | 2.00 | 2.75 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: UTA Arad 1.04, Petrolul Ploiesti 1.34. По форме заметно сильнее Petrolul Ploiesti.
preG (ожидаемые голы): UTA Arad 1.76, Petrolul Ploiesti 1.05.
Личные встречи: UTA Arad — 6 побед, Petrolul Ploiesti — 0 побед, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 14 | 10 | 3 | 1 | 31:9 | 33 |
| … | |||||||
| 4 | Universitatea Cluj | 14 | 8 | 1 | 5 | 26:20 | 25 |
| 5 | Petrolul Ploiesti | 14 | 7 | 3 | 4 | 19:18 | 24 |
| 6 | Farul Constanta | 14 | 6 | 5 | 3 | 23:21 | 23 |
| … | |||||||
| 9 | CFR Cluj | 14 | 5 | 3 | 6 | 20:21 | 18 |
| 10 | UTA Arad | 14 | 5 | 3 | 6 | 16:19 | 18 |
| 11 | Sepsi | 14 | 3 | 6 | 5 | 9:19 | 15 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | UTA Arad | Petrolul Ploiesti | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXVXVVV 60% | XVVXXVXVXV 50% | 36% | — |
| Ничья | XVXXXXXXXX 10% | VXXVXXVXXX 30% | 27% | — |
| Поражение | VXXXVXVXXX 30% | XXXXVXXXVX 20% | 36% | — |
| Победа дома | ·X·V·V·V·· 75% | X··X·V·V·· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·V·V·X· 60% | ·XX·V·X·VX 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXXXVVVV 50% | XVVXVXVXXV 50% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVVVXXXX 50% | VXXVXVXVVX 50% | 54% | — |
| Обе забьют | XVXXXXVVXV 40% | VXVVVXVXXV 60% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000XVXV0V0 60% | VVVVVXV0XV 78% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVXXXX 20% | XXXXXVXXVX 20% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXVXXXX 20% | VXXVXVXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XXVVXVXVVV 60% | 0VVXXVVV0V 75% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| UTA Arad | Petrolul Ploiesti | |
|---|---|---|
| 1,04 | aiR | 1,34 |
| ПВВНП | Форма, 5 матчей | ПНВВН |
| НВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПВВ |
| 1,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,36 |
| 0,29 | Ср. разн. | 0,71 |
| 0,23 | Запас по форе | 0,77 |
| 2,43 | Тотал за матч | 3,00 |
| 43% | ТБ 2.5 | 50% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
UTA Arad
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,23
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Petrolul Ploiesti
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,77
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
UTA Arad
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-5-0 | 1,89 | 1,33 | 0,56 |
| В гостях | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 0,90 | 1,60 |
Petrolul Ploiesti
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,11 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,82 | 1,64 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
UTA Arad
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Petrolul Ploiesti
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
UTA Arad
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-2-0 | 2,43 | 2,14 | 0,71 | −0,64 | 71% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-3-1 | 1,50 | 0,33 | 0,17 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-1-5 | 0,57 | 1,00 | 2,29 | +0,57 | 29% |
Petrolul Ploiesti
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 2,20 | 1,40 | −1,10 | 40% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,25 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,27 | 1,73 | +0,68 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
UTA Arad
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 3 | 2 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Petrolul Ploiesti
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
UTA Arad
| 01.11.26 | Г | Dinamo Bucuresti | 0:2 | П |
| 27.10.26 | Д | Botosani | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Г | Arges Pitesti | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | CFR Cluj | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Botosani | 0:2 | П |
Petrolul Ploiesti
| 31.10.26 | Д | CFR Cluj | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Г | Progresul Spartac | 6:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Botosani | 3:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Sepsi | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Г | Farul Constanta | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.