Usti nad Labem — Viktoria Zizkov

Чехия. ФНЛ

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.793.623.681.452.442.00−0.751.671.7231.92

Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Usti nad Labem 0.85, Viktoria Zizkov 0.69. По форме команды близки.

Личные встречи: Usti nad Labem — 2 победы, Viktoria Zizkov — 4 победы, ничьих 4.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Usti nad Labem Viktoria Zizkov · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Karvina1391328:1528
…
5Pribram1356225:2021
6Usti nad Labem1354420:1919
7Slavia Prague B1345427:2217
…
12Kladno1335518:2114
13Viktoria Zizkov1342713:2214
14Kromeriz1333714:2512
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Usti nad LabemТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 27% · серия мимо: 8
Viktoria ZizkovФора букмекеразашло 33% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокUsti nad LabemViktoria ZizkovСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXVXXVXV 30%XXXVVVXXXV 40%37%—
НичьяXXVXXXVXVX 30%XXVXXXXVXX 20%26%—
ПоражениеVVXVXVXXXX 40%VVXXXXVXVX 40%37%—
Победа дома·X·X·XX··V 20%X·X·V·XX·· 20%——
Поражение в гостяхV·X·X··XX· 20%·V·X·X··VX 40%——
ТБ 2.5VVVVXVXXXV 60%XVVVVXVXVX 60%52%—
ТМ 2.5XXXXVXVVVX 40%VXXXXVXVXV 40%48%—
Обе забьютXVVVXVVXXV 60%XVVVXXXVXX 40%54%—
ТБ 1 в 1-м таймеVV0V0VV0X0 83%XX00VXV0V0 50%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXXVX 10%VVXXXVXXXX 30%27%—
Ничья в 1-м таймеXXXXXXVXVX 20%VVXXXVXXXX 30%——
Фора букмекераXX½XXVXXV·V 33%XX½XVVVX½XX· 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Usti nad LabemViktoria Zizkov
0,85aiR0,69
ВПНППФорма, 5 матчейВВНПП
ВНПППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПВВП
1,56Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,09
−0,07Ср. разн.−1,00
−0,20Запас по форе−0,75
3,07Тотал за матч2,86
64%ТБ 2.564%
64%Обе заб.43%
93%Гол в 1-м тайме57%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Usti nad Labem

Ср. разн.
−0,07
Запас по форе
−0,20
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
93%

Viktoria Zizkov

Ср. разн.
−1,00
Запас по форе
−0,75
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
57%

Дома и в гостях

Usti nad Labem

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-2-31,561,891,78
В гостях115-3-31,641,181,09

Viktoria Zizkov

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома92-2-50,891,002,00
В гостях114-0-71,091,182,18

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Usti nad Labem

81-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7ТБ 1.5
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4без побед
4пропускает
4ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Viktoria Zizkov

232-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4пропускает
3без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Usti nad Labem

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)82-4-21,251,621,62−0,5314%
Равные (фора 0)43-0-12,252,001,250,0075%
Андердог (фора в плюс)63-0-31,501,001,67+0,5050%

Viktoria Zizkov

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)62-2-21,331,501,50−0,4633%
Равные (фора 0)30-0-30,000,332,670,000%
Андердог (фора в плюс)92-0-70,670,672,56+0,7522%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Usti nad Labem

1-й тайм \ МатчВНП
В710
Н130
П116

Viktoria Zizkov

1-й тайм \ МатчВНП
В302
Н206
П124

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Usti nad Labem

30.10.26ГVlasim0:3П
23.10.26ДKarvina1:3П
16.10.26ГProstejov2:2Н
09.10.26ДOpava2:3П
20.09.26ГBanik Ostrava B2:0В

Viktoria Zizkov

01.11.26ДDukla Prague0:1П
24.10.26ГKromeriz1:2П
18.10.26ДTaborsko2:2Н
10.10.26ГArsenal Ceska Lipa2:1В
20.09.26ДTrinec3:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.