Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.65 | 3.34 | 6.09 | 2.50 | 1.49 | 1.86 | −0.75 | 1.97 | 1.89 | 2 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: USM Khenchela 0.92, CRB Temouchent 1.01. По форме команды близки.
USM Khenchela: 3 поражения подряд, 3 матча подряд без забитых, 3 матча подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
CRB Temouchent: 3 матча без поражений, 5 матчей подряд пропускает.
USM Khenchela — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 2.5 голов; 7 из 7 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
CRB Temouchent — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — меньше 2.5 голов; 8 из 8 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CR Belouizdad | 8 | 5 | 3 | 0 | 14:9 | 18 |
| … | |||||||
| 6 | MB Rouisset | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:5 | 14 |
| 7 | CRB Temouchent | 8 | 2 | 3 | 3 | 6:9 | 9 |
| 8 | ES Setif | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
| … | |||||||
| 12 | ES Ben Aknoun | 6 | 0 | 5 | 1 | 7:8 | 5 |
| 13 | USM Khenchela | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
| 14 | ASO Chlef | 8 | 0 | 4 | 4 | 7:13 | 4 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | USM Khenchela | CRB Temouchent | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXXXVVX 30% | XVXXXVXXVX 30% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXVVXXV 30% | VXVXXXXVXV 40% | 29% | — |
| Поражение | VVVXVXXXXX 40% | XXXVVXVXXX 30% | 35% | — |
| Победа дома | ·X·V·XXVV· 50% | X·XX·V·XV· 33% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·V····X 75% | ·X··V·V··X 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXXXXXVV 30% | XVXXXXXXXX 10% | 39% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVVVVVXX 70% | VXVVVVVVVV 90% | 61% | — |
| Обе забьют | XXXXXVXXVV 30% | VVVXXXXVXV 50% | 47% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XX0XXXXVV 25% | 00X0XXX0XX 0% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXVVVVXX 60% | XXVXVVVXVV 60% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXVVVVXV 70% | XXVXVVVXVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | XX½XV½VX½XVVV 45% | ½XV½XXVVX½V·· 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| USM Khenchela | CRB Temouchent | |
|---|---|---|
| 0,92 | aiR | 1,01 |
| ПВППП | Форма, 5 матчей | ППНВН |
| ВННВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНППВ |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,56 |
| −0,29 | Ср. разн. | −0,21 |
| −0,11 | Запас по форе | 0,00 |
| 2,29 | Тотал за матч | 1,93 |
| 50% | ТБ 2.5 | 21% |
| 36% | Обе заб. | 50% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
USM Khenchela
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,11
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
CRB Temouchent
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 1,93
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
USM Khenchela
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,10 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 1,10 | 1,80 |
CRB Temouchent
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 1,36 | 0,64 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 0,89 | 0,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
USM Khenchela
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
CRB Temouchent
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
USM Khenchela
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 1,12 | 0,50 | −0,53 | 43% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 0,67 | 2,00 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 1,22 | 1,78 | +0,89 | 56% |
CRB Temouchent
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 0,67 | 1,33 | −0,33 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 0,80 | 1,00 | +0,80 | 80% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
USM Khenchela
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 2 |
| Н | 3 | 3 | 4 |
| П | 0 | 0 | 3 |
CRB Temouchent
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 6 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
USM Khenchela
| 31.10.26 | Г | MC Alger | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | JS Kabylie | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Г | MC Oran | 0:1 | П |
| 12.10.26 | Д | CS Constantine | 2:0 | В |
| 07.10.26 | Г | CR Belouizdad | 0:1 | П |
CRB Temouchent
| 02.11.26 | Д | US Biskra | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | ES Setif | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | ASO Chlef | 1:1 | Н |
| 14.10.26 | Д | MB Rouisset | 0:2 | П |
| 09.10.26 | Г | MC Alger | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.