Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.34 | 4.88 | 8.37 | 1.66 | 2.18 | 1.79 | −1.25 | 2.04 | 1.85 | 2.75 | 1.96 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Universitario 1.29, Sport Boys 1.06. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Universitario 2.22, Sport Boys 0.75.
Личные встречи: Universitario — 7 побед, Sport Boys — 1 победа, ничьих 2. Тренеры: Fabian Bustos — 0, Carlos Desio — 1, ничьих 0. В 4 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 8 из 10 последних встреч первыми забивали (Universitario).
Universitario: 3 победы подряд, 4 матча без поражений.
Universitario — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 9 — больше 2.5 голов; 6 из 8 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Sport Boys — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Sport Boys, состав: не сыграют Yuriel Celi.
Стадион: Эстадио Монументаль 80 093 мест.
Судья: Micke Palomino — в среднем 4.8 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alianza Lima | 31 | 19 | 8 | 4 | 52:23 | 65 |
| 2 | Universitario | 31 | 17 | 8 | 6 | 55:35 | 59 |
| 3 | Melgar | 32 | 15 | 9 | 8 | 54:37 | 54 |
| … | |||||||
| 10 | Alianza Atletico | 31 | 13 | 7 | 11 | 48:46 | 46 |
| 11 | Sport Boys | 32 | 12 | 8 | 12 | 37:36 | 44 |
| 12 | Juan Pablo II | 31 | 11 | 8 | 12 | 47:56 | 41 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Universitario | Sport Boys | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXXVXVVV 70% | VVXXXXXVXV 40% | 39% | — |
| Ничья | XXXVXXVXXX 20% | XXXXXXVXXX 10% | 22% | — |
| Поражение | XXXXVXXXXX 10% | XXVVVVXXVX 50% | 39% | — |
| Победа дома | ·V·X··X·V· 50% | ·V·X·X·V·V 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·VX·X·X 17% | X·V·V·X·V· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVVVV 100% | XVXVVVXXVX 50% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXXXX 0% | VXVXXXVVXV 50% | 46% | — |
| Обе забьют | VXVVXVVVXV 70% | XVXVXVVXVX 50% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXV0V00V0V 83% | XV000VVX00 60% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXXXX 10% | VXXXXXXVXX 20% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXXXXXXX 20% | VXXXXXVVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | ·VVXXVXVVV 67% | ·VXXXXV½V½XV 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Universitario | Sport Boys | |
|---|---|---|
| 1,29 | aiR | 1,06 |
| ВПНВВ | Форма, 5 матчей | ППППВ |
| НВННВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНППВ |
| 1,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| 0,64 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,21 | Запас по форе | −0,16 |
| 3,50 | Тотал за матч | 3,14 |
| 79% | ТБ 2.5 | 50% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Universitario
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Sport Boys
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Universitario
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-5-0 | 1,89 | 1,78 | 0,89 |
| В гостях | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,64 | 1,45 |
Sport Boys
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 2,10 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,90 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Universitario
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sport Boys
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Universitario
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 8-5-0 | 2,23 | 2,15 | 1,00 | −0,79 | 46% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 0,60 | 1,60 | +0,55 | 60% |
Sport Boys
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-0-2 | 2,25 | 2,12 | 1,12 | −0,88 | 75% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-3-4 | 0,75 | 1,00 | 1,75 | +0,47 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Universitario
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 1 |
| П | 1 | 2 | 2 |
Sport Boys
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 5 | 1 | 1 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Universitario
| 01.11.26 | Г | Atletico Grau | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Juan Pablo II | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Alianza Atletico | 4:1 | В |
| 11.10.26 | Д | Melgar | 2:2 | Н |
| 19.09.26 | Г | Deportivo Garcilaso | 0:4 | П |
Sport Boys
| 01.11.26 | Г | Cusco FC | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Cajamarca | 4:2 | В |
| 17.10.26 | Г | Juan Pablo II | 0:2 | П |
| 11.10.26 | Д | Alianza Atletico | 1:3 | П |
| 06.10.26 | Г | Alianza Atletico | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.