Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.13 | 3.11 | 2.54 | 1.83 | 2.03 | 1.77 | +0.25 | 2.15 | 2.04 | 2.75 | 1.84 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Universidad de Concepcion 0.45, O'Higgins 1.16. По форме заметно сильнее O'Higgins.
preG (ожидаемые голы): Universidad de Concepcion 1.36, O'Higgins 1.45.
Личные встречи: Universidad de Concepcion — 3 победы, O'Higgins — 3 победы, ничьих 4. В 10 из 10 последних встреч было больше 4.5 карточек.
Universidad de Concepcion: 6 матчей без побед, 12 матчей подряд пропускает.
O'Higgins: в 6 из 7 последних матчей первыми забивали.
O'Higgins — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 2.5 голов; 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 6 из 7 — меньше 10.5 угловых.
Universidad de Concepcion, состав: не сыграют Benjamín Sáez.
O'Higgins, состав: не сыграют Arnaldo Castillo, José Movillo, Martín Maturana.
Стадион: Муниципальный стадион Кольяо 30 448 мест.
Судья: Francisco Gilabert — в среднем 4.9 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Colo-Colo | 26 | 18 | 4 | 4 | 57:29 | 58 |
| … | |||||||
| 11 | Nublense | 26 | 9 | 8 | 9 | 30:39 | 35 |
| 12 | O'Higgins | 26 | 9 | 4 | 13 | 30:39 | 31 |
| 13 | Audax Italiano | 25 | 7 | 8 | 10 | 28:35 | 29 |
| 14 | Cobresal | 26 | 7 | 6 | 13 | 38:48 | 27 |
| 15 | Universidad de Concepcion | 26 | 6 | 5 | 15 | 19:47 | 23 |
| 16 | Union La Calera | 26 | 5 | 6 | 15 | 23:43 | 21 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Universidad de Concepcion | O'Higgins | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXVXXX 10% | VXXVVVVXVX 60% | 41% | — |
| Ничья | XXVXXXXXXX 10% | XVXXXXXXXX 10% | 18% | — |
| Поражение | VVXVVVXVVV 80% | XXVXXXXVXV 30% | 41% | — |
| Победа дома | ·X·X··V·X· 25% | VX·V··V·V· 80% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·VV·V·V 83% | ··V·XX·V·V 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVXVVXX 40% | XXXXXVVXVV 40% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXVXXVV 60% | VVVVVXXVXX 60% | 44% | — |
| Обе забьют | VXVXVXVVXX 50% | XVXXXVVXVV 50% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0X00XVV00 60% | 000XX000VV 50% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXVXXXX 20% | XXXVVXXXXX 20% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXVXXXX 20% | XXXVVXXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XXVX½X½XVXXX 20% | VXXVVV½VXV½X 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Universidad de Concepcion | O'Higgins | |
|---|---|---|
| 0,45 | aiR | 1,16 |
| ППНПП | Форма, 5 матчей | ВВПНВ |
| ППВПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВП |
| 0,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,18 |
| −1,14 | Ср. разн. | 0,21 |
| −0,91 | Запас по форе | 0,05 |
| 2,43 | Тотал за матч | 2,64 |
| 36% | ТБ 2.5 | 50% |
| 43% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Universidad de Concepcion
- Ср. разн.
- −1,14
- Запас по форе
- −0,91
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
O'Higgins
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Universidad de Concepcion
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 0,56 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 0-2-9 | 0,18 | 1,00 | 2,64 |
O'Higgins
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,22 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,27 | 1,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Universidad de Concepcion
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
O'Higgins
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Universidad de Concepcion
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 1-0-4 | 0,60 | 0,80 | 1,80 | −0,30 | 20% |
| Равные (фора 0) | 5 | 0-2-3 | 0,40 | 0,40 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-1-8 | 0,40 | 1,00 | 2,60 | +0,70 | 22% |
O'Higgins
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 1,62 | 1,12 | −0,62 | 62% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 1,00 | 1,20 | 0,00 | 40% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,00 | 1,14 | +0,68 | 71% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Universidad de Concepcion
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 0 | 3 | 4 |
| П | 0 | 0 | 10 |
O'Higgins
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 1 | 2 |
| П | 1 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Universidad de Concepcion
| 30.10.26 | Г | Colo-Colo | 1:6 | П |
| 25.10.26 | Д | Deportes Limache | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Cobresal | 1:1 | Н |
| 02.10.26 | Д | Huachipato | 0:2 | П |
| 06.09.26 | Г | Palestino | 1:2 | П |
O'Higgins
| 31.10.26 | Д | Nublense | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Cobresal | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Huachipato | 0:2 | П |
| 04.10.26 | Д | Deportes Concepcion | 2:0 | В |
| 30.09.26 | Г | Deportes Concepcion | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.