Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 4.55 | 5.43 | 1.51 | 2.54 | 1.85 | −1 | 1.99 | 2.01 | 3.25 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Universidad Catolica 1.04, Deportes Limache 1.18. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Universidad Catolica 2.22, Deportes Limache 1.09.
Личные встречи: Universidad Catolica — 2 победы, Deportes Limache — 0 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Colo-Colo | 26 | 18 | 4 | 4 | 57:29 | 58 |
| 2 | Universidad de Chile | 25 | 14 | 5 | 6 | 45:21 | 47 |
| 3 | Universidad Catolica | 26 | 14 | 4 | 8 | 53:37 | 46 |
| 4 | Deportes Limache | 26 | 12 | 4 | 10 | 48:37 | 40 |
| 5 | Everton Vina del Mar | 26 | 11 | 7 | 8 | 43:33 | 40 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Universidad Catolica | Deportes Limache | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXVVVVX 50% | VVXXVVXVXV 60% | 41% | — |
| Ничья | XVXVVXXXXX 30% | XXVXXXXXXX 10% | 18% | — |
| Поражение | XXVXXXXXXV 20% | XXXVXXVXVX 30% | 41% | — |
| Победа дома | VX·X···V·X 40% | V·X·VVX·X· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ··V·XXX·X· 20% | ·X·V···X·X 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXXVXVVV 50% | XXVXVXVVVV 60% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVVXVXXX 50% | VVXVXVXXXX 40% | 44% | — |
| Обе забьют | XVVXVVXVVV 70% | XXVXXXXVVV 40% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00VXXV0V0X 50% | 00000XVVVV 80% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVVXXXXV 30% | XXXXXVXXXX 10% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVVXXXXV 40% | XXXXXVXXVX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VXXXXVV½VVX 45% | VV0XVVXVXV 67% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Universidad Catolica | Deportes Limache | |
|---|---|---|
| 1,04 | aiR | 1,18 |
| ННПНВ | Форма, 5 матчей | ВПНВВ |
| ПВННВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПВ |
| 1,91 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,44 |
| −0,14 | Ср. разн. | 0,36 |
| −0,52 | Запас по форе | 0,38 |
| 2,57 | Тотал за матч | 3,07 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Universidad Catolica
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,52
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Deportes Limache
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,38
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Universidad Catolica
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 1,73 | 1,36 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,33 | 1,78 |
Deportes Limache
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,64 | 1,64 |
| В гостях | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,67 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Universidad Catolica
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Deportes Limache
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Universidad Catolica
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 7-4-4 | 1,67 | 1,73 | 1,73 | −0,92 | 36% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 1,67 | +0,42 | 67% |
Deportes Limache
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 4-0-4 | 1,50 | 2,00 | 1,62 | −0,53 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,00 | 1,20 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,71 | 1,86 | +0,54 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Universidad Catolica
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 2 | 1 | 3 |
Deportes Limache
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 0 | 5 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Universidad Catolica
| 01.11.26 | Д | Universidad de Chile | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Д | Audax Italiano | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Union La Calera | 1:3 | П |
| 26.09.26 | Д | Union La Calera | 0:0 | Н |
| 23.09.26 | Г | Union La Calera | 1:1 | Н |
Deportes Limache
| 02.11.26 | Д | Audax Italiano | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Universidad de Concepcion | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Palestino | 2:2 | Н |
| 14.09.26 | Г | Union La Calera | 0:1 | П |
| 07.09.26 | Д | Cobresal | 3:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.