Unionistas — Zamora

Испания. Примера Федерасьон, группа 1

Unionistas
0,87 ↓
vs
Zamora
0,90 ↓

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.803.072.492.101.702.0201.791.852.251.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Unionistas 0.87, Zamora 0.90. По форме команды близки.

Личные встречи: Unionistas — 4 победы, Zamora — 3 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Unionistas Zamora · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Lugo1081118:925
…
13Cultural Leonesa1033410:1012
14Zamora1033411:1212
15Barakaldo102538:1011
16Deportivo La Coruna B1032511:1711
17Unionistas1031612:1810
18Coria1023512:179
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

UnionistasТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 20% при среднем по лиге 35% · серия мимо: 4
ZamoraНичьязашло 20% при среднем по лиге 29% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокUnionistasZamoraСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXVXVXX 30%XVXXXVVXVX 40%36%—
НичьяXVXXVXXXXX 20%XXXVVXXXXX 20%29%—
ПоражениеVXXVXXVXVV 50%VXVXXXXVXV 40%36%—
Победа дома··V··V·V·X 75%X··X·V·X·X 20%——
Поражение в гостяхVX·VX·V·V· 67%·XV·X·X·X· 20%——
ТБ 2.5VXVXXXXVVV 50%VXXXXXXVVV 40%44%—
ТМ 2.5XVXVVVVXXX 50%XVVVVVVXXX 60%56%—
Обе забьютXXVXVXXVVV 50%VXXVVXXVVV 60%50%—
ТБ 1 в 1-м тайме0X00VX00VV 60%00XX00XVVV 50%29%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXVXXXX 20%XXVVXXVXXX 30%35%—
Ничья в 1-м таймеXVXXVVXXVV 50%XXVVXXVXXV 40%——
Фора букмекераX½XVXVV0VXX 44%X·X½XVVVXVX 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

UnionistasZamora
0,87aiR0,90
НПВНПФорма, 5 матчейВННПП
ППВВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВНПВ
2,11Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,60
−0,43Ср. разн.−0,29
−0,18Запас по форе−0,45
2,71Тотал за матч2,29
50%ТБ 2.536%
57%Обе заб.50%
79%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Unionistas

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,18
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Zamora

Ср. разн.
−0,29
Запас по форе
−0,45
Тотал за матч
2,29
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Unionistas

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-1-22,111,891,44
В гостях111-4-60,640,641,36

Zamora

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,401,10
В гостях105-1-41,601,101,20

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Unionistas

7ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Zamora

82-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Unionistas

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)63-2-11,831,501,17−0,3350%
Равные (фора 0)20-1-10,501,502,500,000%
Андердог (фора в плюс)113-2-61,000,911,36+0,5250%

Zamora

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)114-2-51,271,361,18−0,3936%
Равные (фора 0)43-0-12,251,500,750,0075%
Андердог (фора в плюс)41-1-21,000,501,75+0,3150%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Unionistas

1-й тайм \ МатчВНП
В400
Н244
П114

Zamora

1-й тайм \ МатчВНП
В501
Н422
П015

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Unionistas

01.11.26ГExtremadura0:3П
29.10.26ГReal Avila0:0Н
24.10.26ДAthletic Bilbao B2:1В
17.10.26ГRacing Ferrol0:1П
10.10.26ГCacereno1:1Н

Zamora

01.11.26ДDeportivo La Coruna B1:3П
29.10.26ГCoruxo2:0В
24.10.26ГCacereno0:1П
17.10.26ДPonferradina1:1Н
10.10.26ГMirandes1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.