Union Santa Fe — Velez Sarsfield

Аргентина. Профессиональная лига

Union Santa Fe
0,92
preG1,30
vs
Velez Sarsfield
1,22
preG1,20

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.553.262.912.101.761.8102.071.832.252.03

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Union Santa Fe 0.92, Velez Sarsfield 1.22. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Union Santa Fe 1.30, Velez Sarsfield 1.20.

Личные встречи: Union Santa Fe — 3 победы, Velez Sarsfield — 5 побед, ничьих 2. Union Santa Fe: 4 матча без поражений; в 6 из 8 последних встреч первыми забивали (Velez Sarsfield); в 7 из 8 последних встреч было больше 4.5 карточек.

Union Santa Fe: 3 матча без поражений, 22 матча подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.

Velez Sarsfield: 3 матча без поражений, в 7 из 8 последних матчей первыми забивали.

Union Santa Fe — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — забивали обе; 6 из 8 — больше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.

Velez Sarsfield — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — меньше 10.5 угловых.

Union Santa Fe, состав: не сыграют Lautaro Vargas, Lucas Menossi, Matías Rocha.

Velez Sarsfield, состав: не сыграют Emanuel Mammana.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Union Santa Fe Velez Sarsfield · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Argentinos Juniors341811540:2665
…
6Belgrano361611941:3159
7Velez Sarsfield321414443:2856
8Independiente Rivadavia32168850:4056
…
14Barracas Central3211111031:3044
15Union Santa Fe331191349:4842
16Huracan3210121029:2942
… 30

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Union Santa FeТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 66% · серия мимо: 6
Velez SarsfieldПоражениезашло 10% при среднем по лиге 35% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокUnion Santa FeVelez SarsfieldСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXXXXVVV 40%XVVXXVXVXX 40%35%—
НичьяVXVXXXXXXX 20%VXXXVXVXVV 50%30%—
ПоражениеXXXVVVVXXX 40%XXXVXXXXXX 10%35%—
Победа дома·V·X·X·VV· 60%X·V·XV·V·· 60%——
Поражение в гостяхX·X·V·V··X 40%·X·V··X··X 25%——
ТБ 2.5XVXXVVVVVV 70%VVXXVVXXXX 40%34%—
ТМ 2.5VXVVXXXXXX 30%XXVVXXVVVV 60%66%—
Обе забьютVVVXXVVVVV 80%VXXXVVVXXV 50%43%—
ТБ 1 в 1-м таймеX0XV0X0V00 40%VVXXV000XX 43%20%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXVXXVXXXX 30%XXVVXXXXVV 40%41%—
Ничья в 1-м таймеVXVXXVXVXX 40%XXVVVXXXVV 50%——
Фора букмекераVV½VXXXXVVV 55%XVVXXV0VV0 62%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Union Santa FeVelez Sarsfield
0,92aiR1,22
ППНВНФорма, 5 матчейНПВВН
ВВППВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НННПВ
1,62Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,43
−0,14Ср. разн.0,50
−0,09Запас по форе0,50
3,00Тотал за матч2,50
64%ТБ 2.536%
71%Обе заб.57%
64%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Union Santa Fe

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
−0,09
Тотал за матч
3,00
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
64%

Velez Sarsfield

Ср. разн.
+0,50
Запас по форе
+0,50
Тотал за матч
2,50
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Union Santa Fe

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома84-1-31,621,881,50
В гостях112-4-50,911,091,64

Velez Sarsfield

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома115-5-11,821,361,00
В гостях72-4-11,431,861,14

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Union Santa Fe

22пропускает
10ТБ 1.5
3без поражений
3забивает
3обе забивают
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Velez Sarsfield

72-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без поражений
3забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Union Santa Fe

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)51-1-30,801,401,60−0,4020%
Равные (фора 0)64-0-22,001,831,500,0067%
Андердог (фора в плюс)91-4-40,781,001,67+0,3956%

Velez Sarsfield

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)115-5-11,821,821,00−0,5045%
Равные (фора 0)42-2-02,001,000,500,00100%
Андердог (фора в плюс)51-3-11,201,201,20+0,6080%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Union Santa Fe

1-й тайм \ МатчВНП
В201
Н223
П235

Velez Sarsfield

1-й тайм \ МатчВНП
В540
Н351
П011

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Union Santa Fe

01.11.26ГNewell's Old Boys1:1Н
26.10.26ДEstudiantes de La Plata3:1В
20.10.26ГDeportivo Riestra1:1Н
10.10.26ДDefensa y Justicia0:2П
03.10.26ГBoca Juniors0:3П

Velez Sarsfield

31.10.26ДSan Lorenzo2:2Н
26.10.26ГCentral Cordoba SdE5:0В
17.10.26ДGimnasia Mendoza1:0В
12.10.26ГLanus0:2П
05.10.26ДPlatense2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.