Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 4.28 | 5.07 | 1.59 | 2.38 | 2.05 | −1 | 1.81 | 1.96 | 3 | 1.88 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Union Saint-Gilloise 1.61, Genk 1.05. Union Saint-Gilloise — пик формы.
preG (ожидаемые голы): Union Saint-Gilloise 2.03, Genk 1.09.
Личные встречи: Union Saint-Gilloise — 7 побед, Genk — 3 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:7 | 26 |
| 2 | Gent | 10 | 8 | 1 | 1 | 19:6 | 25 |
| … | |||||||
| 5 | Anderlecht | 10 | 6 | 1 | 3 | 13:11 | 19 |
| 6 | Genk | 10 | 4 | 3 | 3 | 18:14 | 15 |
| 7 | Lommel | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:11 | 15 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Union Saint-Gilloise | Genk | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVXXVVVV 80% | XVVVXXXVXV 50% | 38% | — |
| Ничья | XXXXVVXXXX 20% | XXXXXVVXVX 30% | 24% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | VXXXVXXXXX 20% | 38% | — |
| Победа дома | ·V·V·X··V· 75% | ·V·V·X·V·V 80% | — | — |
| Поражение в гостях | X·····XX·X 0% | V·X·V·X·X· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXXXVVV 70% | XVXVVXXVVV 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVVVXXX 30% | VXVXXVVXXX 40% | 48% | — |
| Обе забьют | VVXXVVXXXV 50% | XVXXXVXXVV 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000XX0XVVV 50% | 00VV00XVVV 83% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVVXVXXX 30% | XXXXXXVXXX 10% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVXVXXV 40% | XXXXXXVXVV 30% | — | — |
| Фора букмекера | ½XVV·0XVVVV 75% | X½VVVXX½VV½XX 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Union Saint-Gilloise | Genk | |
|---|---|---|
| 1,61 | aiR | 1,05 |
| ННВВВ | Форма, 5 матчей | ПВВВП |
| ВВНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННПВП |
| 2,43 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,18 |
| 2,07 | Ср. разн. | 0,57 |
| 1,23 | Запас по форе | 0,04 |
| 3,50 | Тотал за матч | 2,57 |
| 71% | ТБ 2.5 | 50% |
| 50% | Обе заб. | 36% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Union Saint-Gilloise
- Ср. разн.
- +2,07
- Запас по форе
- +1,23
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Genk
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,04
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Union Saint-Gilloise
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 5-2-0 | 2,43 | 3,14 | 0,57 |
| В гостях | 10 | 6-3-1 | 2,10 | 2,10 | 1,20 |
Genk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-4-0 | 2,11 | 2,00 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,00 | 1,18 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Union Saint-Gilloise
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Genk
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Union Saint-Gilloise
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 10-3-0 | 2,54 | 2,92 | 0,62 | −1,08 | 69% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 2,33 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 1,00 | 2,67 | +0,50 | 67% |
Genk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 7-6-2 | 1,80 | 1,80 | 0,93 | −0,78 | 40% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 0,50 | 1,00 | +0,44 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Union Saint-Gilloise
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 6 | 0 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Genk
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 3 | 6 | 1 |
| П | 0 | 2 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Union Saint-Gilloise
| 31.10.26 | Г | Beveren | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Cercle Brugge | 5:2 | В |
| 22.10.26 | Н | Hapoel Beer Sheva | 4:0 | В |
| 18.10.26 | Д | KFC Nijlen | 3:0 | В |
| 15.10.26 | Н | Real Sociedad | 1:1 | Н |
Genk
| 31.10.26 | Г | Mechelen | 0:1 | П |
| 25.10.26 | Д | Standard Liege | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Virton | 2:0 | В |
| 10.10.26 | Д | Kortrijk | 3:0 | В |
| 20.09.26 | Г | Club Brugge | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.