Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 3.56 | 5.80 | 1.90 | 1.78 | 1.70 | −0.75 | 1.95 | 1.90 | 2.5 | 1.78 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Union Brescia 1.21, Arzignano 1.32. По форме команды близки.
Личные встречи: Union Brescia — 1 победа, Arzignano — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cittadella | 12 | 10 | 0 | 2 | 19:6 | 30 |
| 2 | Trento | 12 | 6 | 6 | 0 | 17:6 | 24 |
| 3 | Union Brescia | 11 | 6 | 4 | 1 | 20:8 | 22 |
| 4 | Arzignano | 12 | 6 | 3 | 3 | 17:12 | 21 |
| 5 | Ospitaletto | 12 | 5 | 4 | 3 | 18:11 | 19 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Union Brescia | Arzignano | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVXXVXX 40% | XVXVXVVVXX 50% | 34% | — |
| Ничья | XXXXXVVXVV 40% | VXXXVXXXXX 20% | 32% | — |
| Поражение | XVXVXXXXXX 20% | XXVXXXXXVV 30% | 34% | — |
| Победа дома | ·XV·V·X·X· 40% | ·V·VX·V·X· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X··V·X·X·X 20% | X·V··X·X·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXVXVVX 70% | XXXVVVVVVV 70% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVXVXXV 30% | VVVXXXXXXX 30% | 57% | — |
| Обе забьют | XVVVXVVXVX 60% | VXXVVXVVVV 70% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVV000XV0X 67% | V0X0VVX0XV 57% | 24% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXV 20% | XXVXXXVXVX 30% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXXXVXXV 40% | VXVXXXVXVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | VXVXVXXVX½X 40% | 0V½XVXVVVXX 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Union Brescia | Arzignano | |
|---|---|---|
| 1,21 | aiR | 1,32 |
| ВПВПВ | Форма, 5 матчей | НВПВН |
| ННВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,60 |
| 1,14 | Ср. разн. | 0,57 |
| 0,32 | Запас по форе | 0,57 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,57 |
| 64% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Union Brescia
- Ср. разн.
- +1,14
- Запас по форе
- +0,32
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Arzignano
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,57
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Union Brescia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-4-1 | 2,00 | 1,82 | 0,91 |
| В гостях | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,44 | 1,11 |
Arzignano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-3-1 | 2,10 | 1,70 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,50 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Union Brescia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Arzignano
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Union Brescia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 9-5-2 | 2,00 | 1,94 | 0,81 | −0,77 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,33 | 2,00 | +0,25 | 33% |
Arzignano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-1-1 | 2,29 | 2,14 | 1,00 | −0,36 | 71% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,25 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-3-2 | 1,29 | 1,14 | 1,29 | +0,46 | 71% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Union Brescia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 1 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Arzignano
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 3 | 3 |
| П | 1 | 3 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Union Brescia
| 01.11.26 | Г | Folgore Caratese | 4:0 | В |
| 28.10.26 | Д | Cittadella | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Cittadella | 2:1 | В |
| 19.10.26 | Г | Giana Erminio | 1:2 | П |
| 09.10.26 | Д | Pro Vercelli | 2:0 | В |
Arzignano
| 01.11.26 | Г | Lumezzane | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Novara | 2:0 | В |
| 19.10.26 | Г | Cittadella | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Juventus U23 | 2:1 | В |
| 03.10.26 | Д | Pergolettese | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.