Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.60 | 3.60 | 1.84 | 1.85 | 1.85 | 1.63 | +0.75 | 2.10 | 1.85 | 2.5 | 1.85 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Umraniyespor 0.90, Kayserispor 1.51. По форме заметно сильнее Kayserispor.
Личные встречи: Umraniyespor — 0 побед, Kayserispor — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bursaspor | 13 | 10 | 1 | 2 | 29:11 | 31 |
| 2 | Kayserispor | 13 | 9 | 3 | 1 | 32:9 | 30 |
| 3 | Igdir FK | 13 | 8 | 3 | 2 | 18:10 | 27 |
| … | |||||||
| 14 | Bandirmaspor | 13 | 3 | 5 | 5 | 17:13 | 14 |
| 15 | Umraniyespor | 12 | 3 | 5 | 4 | 14:11 | 14 |
| 16 | Pendikspor | 13 | 3 | 5 | 5 | 15:23 | 14 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Umraniyespor | Kayserispor | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXVXXXXX 30% | VXXXVVVVVX 60% | 37% | — |
| Ничья | VXXVXXXXVV 40% | XXVVXXXXXV 30% | 26% | — |
| Поражение | XXXXXVVVXX 30% | XVXXXXXXXX 10% | 37% | — |
| Победа дома | ·V·X·X·X·X 20% | V··X·V·V·· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·X·V·X· 20% | ·VX·X·X·XX 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXXVXXVX 30% | VVVVVVXVVX 80% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVVXVVXV 70% | XXXXXXVXXV 20% | 48% | — |
| Обе забьют | VXXVXVXXVV 50% | XVVVXVXXXV 50% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0X0X000VX 40% | VV00V0XVVX 71% | 37% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXVXXXXV 30% | XXXXXXVXXV 20% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVXXXXV 40% | XXXXXXVXXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | ·VV0VX½XXVV 62% | V·XXV½XVVV0 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Umraniyespor | Kayserispor | |
|---|---|---|
| 0,90 | aiR | 1,51 |
| ПВНВВ | Форма, 5 матчей | ВВННВ |
| НППНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВНП |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,70 |
| −0,07 | Ср. разн. | 1,71 |
| 0,34 | Запас по форе | 1,20 |
| 2,50 | Тотал за матч | 3,14 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 43% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Umraniyespor
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,34
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Kayserispor
- Ср. разн.
- +1,71
- Запас по форе
- +1,20
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Umraniyespor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,10 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,20 | 1,10 |
Kayserispor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 2,30 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,60 | 1,30 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Umraniyespor
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kayserispor
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Umraniyespor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,75 | 0,50 | −0,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,67 | 1,33 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 0,91 | 1,27 | +0,77 | 60% |
Kayserispor
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 8-3-1 | 2,25 | 2,33 | 0,83 | −0,69 | 58% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 2,00 | 0,80 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,00 | 3,50 | +0,75 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Umraniyespor
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 1 |
| Н | 3 | 5 | 2 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Kayserispor
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 1 | 0 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Umraniyespor
| 01.11.26 | Г | Bodrum FK | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Sivasspor | 4:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Vanspor | 2:0 | В |
| 09.10.26 | Д | Sariyer | 1:1 | Н |
| 18.09.26 | Г | Bandirmaspor | 1:0 | В |
Kayserispor
| 02.11.26 | Д | Muglaspor | 6:0 | В |
| 29.10.26 | Г | Bitlis 1916 | 1:4 | П |
| 25.10.26 | Г | Pendikspor | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | Batman Petrolspor | 2:2 | Н |
| 14.10.26 | Г | Antalyaspor | 4:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.