TSV Hartberg — Altach

Австрия. Бундеслига

TSV Hartberg
1,40 ↑
preG1,45
vs
Altach
0,91
preG1,36

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.483.612.731.802.041.8302.032.022.751.83

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: TSV Hartberg 1.40, Altach 0.91. По форме заметно сильнее TSV Hartberg.

preG (ожидаемые голы): TSV Hartberg 1.45, Altach 1.36.

Личные встречи: TSV Hartberg — 4 победы, Altach — 0 побед, ничьих 6.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
TSV Hartberg Altach · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Rapid Wien11100133:930
…
4Sturm Graz1154219:1319
5TSV Hartberg1152420:1917
6SV Ried1144319:1816
7WSG Tirol1133514:1712
8Altach1131711:1710
9Grazer AK102448:2410
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

TSV HartbergПоражениезашло 10% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 6
AltachТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 47% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокTSV HartbergAltachСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVXVXXVVV 60%XVVXVXXVXX 40%38%—
НичьяXVXXXVVXXX 30%VXXXXXXXXX 10%25%—
ПоражениеXXXVXXXXXX 10%XXXVXVVXVV 50%38%—
Победа дома··V·VX··V· 75%X·V·V·XV·X 50%——
Поражение в гостяхXX·V··XX·X 17%·X·V·V··V· 75%——
ТБ 2.5VXXVVVVVVV 80%XVVVVXVVVV 80%53%—
ТМ 2.5XVVXXXXXXX 20%VXXXXVXXXX 20%47%—
Обе забьютXVXVVVVXVV 70%VXVXXXVXXV 40%56%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVXVVVVVV0 89%X000VVVVV0 83%38%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXXXXXXX 10%VXXXXXXXXX 10%26%—
Ничья в 1-м таймеXVVXXXXXXX 20%VXXXXXXXXX 10%——
Фора букмекераV½VV½XVVVVVV 85%0VVXVXX½VXX 39%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

TSV HartbergAltach
1,40aiR0,91
ВПВНВФорма, 5 матчейВПВВН
ПВНВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППППВ
1,22Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,78
0,50Ср. разн.0,43
0,89Запас по форе−0,04
3,50Тотал за матч2,86
64%ТБ 2.564%
57%Обе заб.36%
79%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

TSV Hartberg

Ср. разн.
+0,50
Запас по форе
+0,89
Тотал за матч
3,50
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Altach

Ср. разн.
+0,43
Запас по форе
−0,04
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

TSV Hartberg

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-2-41,221,782,56
В гостях116-2-31,822,001,00

Altach

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-2-31,702,101,10
В гостях92-1-60,780,781,67

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

TSV Hartberg

10забивает
3без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Altach

10ТБ 1.5
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без поражений
3забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

TSV Hartberg

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)33-0-03,003,001,00−1,17100%
Равные (фора 0)10-0-10,000,002,000,000%
Андердог (фора в плюс)155-4-61,271,731,87+0,8267%

Altach

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)105-1-41,601,901,10−1,1840%
Равные (фора 0)32-1-02,332,330,670,00100%
Андердог (фора в плюс)70-2-50,290,572,14+0,7533%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

TSV Hartberg

1-й тайм \ МатчВНП
В720
Н113
П114

Altach

1-й тайм \ МатчВНП
В420
Н222
П107

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

TSV Hartberg

30.10.26ГGrazer AK4:0В
27.10.26ГAustria Wien1:1Н
24.10.26ДWolfsberger AC1:0В
16.10.26ГRapid Wien1:3П
11.10.26ДAustria Lustenau4:3В

Altach

31.10.26ДSV Ried1:1Н
27.10.26ГGrazer AK4:0В
23.10.26ДAustria Wien2:1В
18.10.26ГRed Bull Salzburg0:3П
11.10.26ДWolfsberger AC3:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.