Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.69 | 3.57 | 4.99 | 2.02 | 1.76 | 1.90 | −0.75 | 1.92 | 1.79 | 2.25 | 2.03 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cittadella | 12 | 10 | 0 | 2 | 19:6 | 30 |
| … | |||||||
| 5 | Ospitaletto | 12 | 5 | 4 | 3 | 18:11 | 19 |
| 6 | Treviso | 12 | 5 | 4 | 3 | 12:9 | 19 |
| 7 | Lecco | 12 | 4 | 5 | 3 | 18:11 | 17 |
| … | |||||||
| 12 | Desenzano Calvina | 12 | 3 | 4 | 5 | 10:14 | 13 |
| 13 | Novara | 12 | 3 | 4 | 5 | 11:16 | 13 |
| 14 | Pro Vercelli | 12 | 3 | 4 | 5 | 11:20 | 13 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Treviso | Novara | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXVXXVX 40% | VXXXVXXXXV 30% | 34% | — |
| Ничья | XXXXVXVVXV 40% | XXVXXXVVXX 30% | 32% | — |
| Поражение | VXXVXXXXXX 20% | XVXVXVXXVX 40% | 34% | — |
| Победа дома | ·V·XX·X·V· 40% | V··X·XX·X· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X··X·X·X 20% | ·VX·X··X·X 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXXXXVVX 30% | XXVXVXVXXV 40% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVVVVXXV 70% | VVXVXVXVVX 60% | 57% | — |
| Обе забьют | XVXXXXXVVV 40% | XXVXVXVXXV 40% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X000XXX00X 0% | 000000VX0X 33% | 24% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVVVXXV 50% | XXXXXXXVXV 20% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXVVVXXV 50% | XXXXXXVVXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | X0VXXVXVV½V 50% | VX0XVXX0XV 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Treviso | Novara | |
|---|---|---|
| 1,00 | aiR | 0,81 |
| НПВВП | Форма, 5 матчей | ВПНПВ |
| ВННПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНВНП |
| 1,71 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,40 |
| 0,15 | Ср. разн. | −0,21 |
| 0,08 | Запас по форе | −0,34 |
| 1,69 | Тотал за матч | 2,07 |
| 31% | ТБ 2.5 | 36% |
| 38% | Обе заб. | 36% |
| 54% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Treviso
- Ср. разн.
- +0,15
- Запас по форе
- +0,08
- Тотал за матч
- 1,69
- ТБ 2.5
- 31%
- Обе заб.
- 38%
- Гол в 1-м тайме
- 54%
Novara
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,34
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Treviso
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 3-3-1 | 1,71 | 1,14 | 0,86 |
| В гостях | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 0,88 | 1,12 |
Novara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 0,90 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,10 | 1,30 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Treviso
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Novara
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Treviso
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-2-1 | 2,00 | 1,00 | 0,43 | −0,50 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-2-3 | 0,83 | 0,83 | 1,17 | +0,42 | 50% |
Novara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,10 | 1,20 | −0,38 | 30% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,00 | 1,40 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 0,75 | 1,75 | +0,44 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Treviso
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Novara
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 1 |
| П | 1 | 1 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Treviso
| 01.11.26 | Г | Cittadella | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Д | Dolomiti Bellunesi | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Folgore Caratese | 2:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Ospitaletto | 0:1 | П |
| 04.10.26 | Д | Giana Erminio | 0:0 | Н |
Novara
| 02.11.26 | Д | Desenzano Calvina | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Arzignano | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Г | AlbinoLeffe | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Д | Cittadella | 0:2 | П |
| 04.10.26 | Г | Dolomiti Bellunesi | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.