Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The New Saints | 15 | 13 | 2 | 0 | 53:6 | 41 |
| … | |||||||
| 5 | Airbus UK Broughton | 15 | 9 | 0 | 6 | 31:22 | 27 |
| 6 | Colwyn Bay | 14 | 8 | 2 | 4 | 24:17 | 26 |
| 7 | Barry Town United | 14 | 8 | 1 | 5 | 30:25 | 25 |
| … | |||||||
| 14 | Ammanford | 14 | 2 | 3 | 9 | 9:40 | 9 |
| 15 | Trefelin BGC | 14 | 1 | 3 | 10 | 8:34 | 6 |
| 16 | Holywell | 14 | 0 | 2 | 12 | 14:49 | 2 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Trefelin BGC | Colwyn Bay | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXXXXXX 20% | VXXVXVVVVX 60% | 39% | — |
| Ничья | XXXXXXVXXV 20% | XVVXXXXXXX 20% | 22% | — |
| Поражение | VVXXVVXVVX 60% | XXXXVXXXXV 20% | 39% | — |
| Победа дома | ·XV··X·XX· 20% | VX···VV·V· 80% | — | — |
| Поражение в гостях | V··XV·X··X 40% | ··XXV··X·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVVXVXX 60% | XVVXXXVVVX 50% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXXVXVV 40% | VXXVVVXXXV 50% | 44% | — |
| Обе забьют | XXVVXVVXXV 50% | XVVXXXVXVX 40% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXVVVV00XX 62% | 00V00XVV00 75% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXXVV 30% | XXXXXVXXXX 10% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXXXVV 30% | XXVXXVXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XX·VXVVX½V½X 39% | VX·0X0VVVX 57% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Trefelin BGC | Colwyn Bay | |
|---|---|---|
| 0,52 | aiR | 1,13 |
| ППВПП | Форма, 5 матчей | ВПВНВ |
| ПППВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПВН |
| 0,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −1,86 | Ср. разн. | 0,50 |
| −0,84 | Запас по форе | 0,05 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,93 |
| 57% | ТБ 2.5 | 50% |
| 43% | Обе заб. | 36% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Trefelin BGC
- Ср. разн.
- −1,86
- Запас по форе
- −0,84
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Colwyn Bay
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Trefelin BGC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 1,33 | 2,00 |
| В гостях | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 2,00 | 1,91 |
Colwyn Bay
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 1,70 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,20 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Trefelin BGC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Colwyn Bay
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Trefelin BGC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,67 | 1,00 | −0,50 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 1-1-11 | 0,31 | 0,46 | 2,62 | +1,27 | 33% |
Colwyn Bay
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-4-2 | 1,92 | 1,62 | 0,69 | −0,88 | 40% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 0,80 | 2,20 | +0,55 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Trefelin BGC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 0 | 1 | 3 |
| П | 0 | 2 | 8 |
Colwyn Bay
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 1 |
| П | 2 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Trefelin BGC
| 30.10.26 | Г | Barry Town United | 0:3 | П |
| 23.10.26 | Д | Flint Town United | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Llantwit Major | 4:1 | В |
| 09.10.26 | Г | Cardiff Met | 3:1 | В |
| 03.10.26 | Г | Airbus UK Broughton | 0:3 | П |
Colwyn Bay
| 30.10.26 | Д | Cambrian United | 2:0 | В |
| 23.10.26 | Д | Cardiff Met | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Г | Buckley Town | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Г | Flint Town United | 1:0 | В |
| 03.10.26 | Г | Briton Ferry Llansawel | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.