Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.34 | 3.85 | 2.55 | 1.87 | 1.92 | 1.82 | 0 | 1.99 | 1.87 | 2.5 | 1.92 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Transinvest 1.06, Kauno Zalgiris 1.17. По форме команды близки.
Личные встречи: Transinvest — 2 победы, Kauno Zalgiris — 4 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kauno Zalgiris | 33 | 18 | 10 | 5 | 67:22 | 64 |
| 2 | Suduva | 33 | 16 | 11 | 6 | 49:31 | 59 |
| 3 | Transinvest | 33 | 16 | 7 | 10 | 56:39 | 55 |
| 4 | Zalgiris Vilnius | 34 | 16 | 7 | 11 | 53:39 | 55 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Transinvest | Kauno Zalgiris | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVVXVXXV 50% | VXXVXVVXVV 60% | 36% | — |
| Ничья | XXVXXXXVXX 20% | XVXXXXXXXX 10% | 29% | — |
| Поражение | VXXXXVXXVX 30% | XXVXVXXVXX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ·V·V·XV·X· 60% | ·XX······V 33% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·X··X·X 20% | X··XV·XVX· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVVVXXV 60% | VXVXVVXVXV 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXXXVVX 40% | XVXVXXVXVX 40% | 48% | — |
| Обе забьют | XXVXVVXVXV 50% | VXVXXXXVXV 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0000X0000 0% | VXVXV0XVXV 56% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXVXXXX 20% | XVXVXXVXVX 40% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXVXXXX 20% | XVXVXXVVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | XVXVVXVVX½V 55% | VXXV½X·VX0V 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Transinvest | Kauno Zalgiris | |
|---|---|---|
| 1,06 | aiR | 1,17 |
| ВВНВП | Форма, 5 матчей | ПВПНВ |
| ПВПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПВВ |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,60 |
| 0,29 | Ср. разн. | 0,50 |
| 0,00 | Запас по форе | 0,73 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,79 |
| 57% | ТБ 2.5 | 50% |
| 50% | Обе заб. | 29% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Transinvest
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Kauno Zalgiris
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,73
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Transinvest
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-0-4 | 1,67 | 1,56 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,64 | 1,45 |
Kauno Zalgiris
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,10 | 1,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Transinvest
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kauno Zalgiris
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Transinvest
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-2-4 | 1,77 | 1,69 | 1,31 | −0,77 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,50 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 1,40 | 1,60 | +0,45 | 40% |
Kauno Zalgiris
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 8-3-1 | 2,25 | 1,92 | 0,50 | −0,81 | 55% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-0-5 | 0,86 | 0,71 | 2,57 | +1,93 | 43% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Transinvest
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 4 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Kauno Zalgiris
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 6 | 2 | 1 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Transinvest
| 31.10.26 | Г | Panevezys | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Д | Hegelmann | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Dziugas | 3:3 | Н |
| 19.09.26 | Д | Zalgiris Vilnius | 3:0 | В |
| 14.09.26 | Г | Banga | 3:1 | В |
Kauno Zalgiris
| 31.10.26 | Г | Hegelmann | 4:1 | В |
| 26.10.26 | Д | Zalgiris Vilnius | 0:0 | Н |
| 22.10.26 | Д | Brann | 1:4 | П |
| 19.10.26 | Г | Suduva | 1:0 | В |
| 15.10.26 | Г | Brighton & Hove Albion | 0:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.