Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.08 | 3.85 | 3.45 | 1.58 | 2.47 | 2.08 | −0.5 | 1.84 | 1.94 | 3 | 1.95 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Toulouse 0.97, Strasbourg 0.88. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Toulouse 1.78, Strasbourg 1.38.
Личные встречи: Toulouse — 3 победы, Strasbourg — 5 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Paris Saint-Germain | 9 | 6 | 2 | 1 | 21:10 | 20 |
| … | |||||||
| 11 | Lorient | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:8 | 12 |
| 12 | Strasbourg | 8 | 3 | 1 | 4 | 17:15 | 10 |
| 13 | Toulouse | 9 | 2 | 4 | 3 | 12:13 | 10 |
| 14 | Auxerre | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:23 | 10 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Toulouse | Strasbourg | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXXXXX 20% | VXXXXXVVXV 40% | 37% | — |
| Ничья | XVXVXVXVXV 50% | XXXXXVXXXX 10% | 27% | — |
| Поражение | VXXXXXVXVX 30% | XVVVVXXXVX 50% | 37% | — |
| Победа дома | ·X··V·X·X· 25% | V·X··X·V·V 60% | — | — |
| Поражение в гостях | V·XX·X·X·X 17% | ·V·VV·X·V· 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVVXVXX 50% | VVVVVXVVVV 90% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXXVXVV 50% | XXXXXVXXXX 10% | 46% | — |
| Обе забьют | XXXVVVXVXX 40% | VXVVVVVVXV 80% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXXVXVXVX· 44% | 0V0V0XV0XV 67% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXVXVXV· 56% | XXXXXVXXVX 20% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXVXVVV· 67% | XXXVXVXXVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XXVV½V½VX0X· 38% | VXXXX½VVVXV 45% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Toulouse | Strasbourg | |
|---|---|---|
| 0,97 | aiR | 0,88 |
| ВНВНП | Форма, 5 матчей | ППППВ |
| ВППВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППП |
| 1,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −0,21 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,00 | Запас по форе | 0,12 |
| 3,21 | Тотал за матч | 3,86 |
| 71% | ТБ 2.5 | 79% |
| 64% | Обе заб. | 79% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Toulouse
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Strasbourg
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 3,86
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Toulouse
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,00 | 1,50 |
| В гостях | 12 | 4-4-4 | 1,33 | 1,75 | 1,92 |
Strasbourg
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-1-5 | 1,30 | 1,90 | 1,80 |
| В гостях | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,40 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Toulouse
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Strasbourg
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Toulouse
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 1,88 | 1,12 | −0,47 | 75% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-3-6 | 0,60 | 1,20 | 2,40 | +0,75 | 44% |
Strasbourg
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-0-2 | 1,80 | 2,20 | 1,00 | −0,50 | 60% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 3,50 | 1,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-1-9 | 0,77 | 1,15 | 2,31 | +0,50 | 31% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Toulouse
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 5 | 2 | 2 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Strasbourg
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 1 | 5 |
| П | 3 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Toulouse
| 01.11.26 | Г | Marseille | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Troyes | 0:0 | Н |
| 16.10.26 | Г | Le Mans | 3:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Monaco | 2:2 | Н |
| 19.09.26 | Д | Le Havre | 3:2 | В |
Strasbourg
| 01.11.26 | Д | Auxerre | 5:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Rennes | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Д | Paris Saint-Germain | 1:3 | П |
| 11.10.26 | Г | Nice | 1:2 | П |
| 19.09.26 | Г | Paris FC | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.