Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.73 | 3.89 | 1.86 | 1.54 | 2.43 | 1.95 | +0.5 | 1.86 | 1.85 | 3 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: TOP Oss 0.98, RKC Waalwijk 0.75. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): TOP Oss 1.31, RKC Waalwijk 1.90.
Личные встречи: TOP Oss — 1 победа, RKC Waalwijk — 7 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 12 | 9 | 2 | 1 | 35:11 | 29 |
| … | |||||||
| 12 | Jong PSV | 13 | 4 | 4 | 5 | 17:21 | 16 |
| 13 | RKC Waalwijk | 12 | 3 | 6 | 3 | 21:18 | 15 |
| 14 | De Graafschap | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:27 | 15 |
| 15 | TOP Oss | 12 | 4 | 1 | 7 | 18:20 | 13 |
| 16 | Jong Ajax | 12 | 3 | 4 | 5 | 18:28 | 13 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | TOP Oss | RKC Waalwijk | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVXVXX 40% | XXXXXXXVVV 30% | 39% | — |
| Ничья | XXVXXXXXXX 10% | XVVVXVXXXX 40% | 22% | — |
| Поражение | VXXVXXVXVV 50% | VXXXVXVXXX 30% | 39% | — |
| Победа дома | ··X·VV·V·· 75% | X··X·X·V·V 40% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·V··V·VV 83% | ·XX·V·V·X· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVXVVV 80% | VXXXVXXVXV 40% | 65% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXVXXX 20% | XVVVXVVXVX 60% | 35% | — |
| Обе забьют | XVVVVVXXVV 70% | VVVVXVXVXV 70% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVVVV0VVX 88% | 0X00X00VX0 25% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXV 10% | XVXXVXXXVX 30% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXVXXXV 30% | XVXXVXXXVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | ½VVX0VV0VX0 64% | XX0XX½XXVVV 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| TOP Oss | RKC Waalwijk | |
|---|---|---|
| 0,98 | aiR | 0,75 |
| ВПНВП | Форма, 5 матчей | ПНННП |
| ВВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППНН |
| 2,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| −0,14 | Ср. разн. | 0,21 |
| 0,48 | Запас по форе | −0,04 |
| 3,14 | Тотал за матч | 3,07 |
| 79% | ТБ 2.5 | 43% |
| 64% | Обе заб. | 79% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
TOP Oss
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,48
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
RKC Waalwijk
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
TOP Oss
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 7-1-1 | 2,44 | 2,78 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 3-0-8 | 0,82 | 1,00 | 1,73 |
RKC Waalwijk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-5-2 | 1,40 | 2,20 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 1-6-3 | 0,90 | 0,90 | 1,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
TOP Oss
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
RKC Waalwijk
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
TOP Oss
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 3,00 | 1,50 | −0,31 | 75% |
| Равные (фора 0) | 4 | 4-0-0 | 3,00 | 2,50 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-0-9 | 0,75 | 1,17 | 1,92 | +1,00 | 56% |
RKC Waalwijk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 3-7-2 | 1,33 | 1,83 | 1,17 | −0,56 | 25% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 1,14 | 2,14 | +0,46 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
TOP Oss
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 0 | 2 |
| П | 3 | 1 | 6 |
RKC Waalwijk
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 2 |
| П | 0 | 5 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
TOP Oss
| 02.11.26 | Г | Heracles | 0:2 | П |
| 28.10.26 | Г | PEC Zwolle | 2:1 | В |
| 23.10.26 | Д | Jong Ajax | 3:3 | Н |
| 16.10.26 | Г | FC Den Bosch | 1:2 | П |
| 09.10.26 | Д | Helmond Sport | 3:1 | В |
RKC Waalwijk
| 30.10.26 | Д | Almere City | 1:2 | П |
| 27.10.26 | Г | BVV Barendrecht | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Г | De Graafschap | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Volendam | 1:1 | Н |
| 09.10.26 | Г | Heracles | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.