Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60 | 4.50 | 4.93 | 1.44 | 2.78 | 1.96 | −1 | 1.89 | 1.89 | 3.25 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Toluca 1.18, Monterrey 0.93. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Toluca 2.23, Monterrey 1.21.
Личные встречи: Toluca — 6 побед, Monterrey — 3 победы, ничьих 1. Тренеры: Antonio Mohamed — 3, Matías Almeyda — 4, ничьих 1. Monterrey: 4 матча подряд пропускает; в 8 из 10 последних встреч первыми забивали (Toluca); в 5 из 6 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Toluca: 4 матча без поражений, 8 матчей без побед, 8 матчей подряд пропускает.
Monterrey: 7 матчей подряд пропускает.
Toluca — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — больше 2.5 голов; 8 из 8 — забивали обе.
Monterrey — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — забивали обе; 6 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Toluca, состав: не сыграют Federico Pereira, Marcel Ruíz.
Стадион: Стадион Немесио Диес 31 000 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club America | 15 | 8 | 5 | 2 | 36:21 | 29 |
| … | |||||||
| 4 | Atlas | 15 | 8 | 3 | 4 | 26:26 | 27 |
| 5 | Toluca | 15 | 6 | 6 | 3 | 31:21 | 24 |
| 6 | Tijuana | 15 | 5 | 7 | 3 | 25:21 | 22 |
| … | |||||||
| 8 | Santos Laguna | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:20 | 22 |
| 9 | Monterrey | 14 | 6 | 3 | 5 | 26:21 | 21 |
| 10 | Pumas UNAM | 15 | 5 | 5 | 5 | 22:24 | 20 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Toluca | Monterrey | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXVVV 30% | XXVVXXVXXX 30% | 37% | — |
| Ничья | VVVVXVXXXX 50% | VXXXVXXVXV 40% | 25% | — |
| Поражение | XXXXVXVXXX 20% | XVXXXVXXVX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ··XX··X·V· 25% | XX·V··VX·· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | XX··VX·X·· 20% | ··X·XV···· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVVVXVX 60% | VXVVXVXXXV 50% | 55% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXXXVXV 40% | XVXXVXVVVX 50% | 45% | — |
| Обе забьют | VVVVVVVXVX 80% | VXVVVVXXXV 60% | 59% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V0XVVVXV0 71% | V0VVVV0X0X 71% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXVXX 20% | XXXXXXXVXV 20% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXXVXX 30% | VXXXVVXVXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | ½VXXXX0X0VV 31% | XXV0VXVXX½V 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Toluca | Monterrey | |
|---|---|---|
| 1,18 | aiR | 0,93 |
| ПНННН | Форма, 5 матчей | НВВПН |
| ВВПНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППНВ |
| 2,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,43 |
| 0,93 | Ср. разн. | 0,14 |
| 0,02 | Запас по форе | −0,16 |
| 3,50 | Тотал за матч | 3,29 |
| 57% | ТБ 2.5 | 57% |
| 64% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Toluca
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,02
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Monterrey
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Toluca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 2,78 | 1,11 |
| В гостях | 7 | 2-4-1 | 1,43 | 1,57 | 1,43 |
Monterrey
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 2,00 | 1,33 |
| В гостях | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,71 | 1,57 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Toluca
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Monterrey
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Toluca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 10-4-2 | 2,12 | 2,19 | 0,94 | −1,14 | 60% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 1,33 | 2,33 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | +0,25 | 100% |
Monterrey
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 5-2-5 | 1,42 | 2,00 | 1,75 | −0,62 | 30% |
| Равные (фора 0) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 1,67 | 0,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,20 | 1,60 | +0,35 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Toluca
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 3 | 2 |
| П | 0 | 2 | 1 |
Monterrey
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 0 | 4 | 2 |
| П | 2 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Toluca
| 01.11.26 | Г | Club America | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Г | Leon | 1:1 | Н |
| 22.10.26 | Д | Tijuana | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | Atletico San Luis | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Tigres UANL | 2:3 | П |
Monterrey
| 01.11.26 | Д | Tijuana | 3:3 | Н |
| 25.10.26 | Д | Guadalajara | 0:1 | П |
| 22.10.26 | Г | Puebla | 4:1 | В |
| 19.10.26 | Д | Pachuca | 2:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Club America | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.