Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.62 | 3.29 | 2.07 | 2.20 | 1.65 | 2.04 | +0.25 | 1.78 | 1.94 | 2.25 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Tokushima Vortis 0.87, Tegevajaro Miyazaki 1.22. По форме заметно сильнее Tegevajaro Miyazaki.
Tegevajaro Miyazaki: 4 победы подряд, 6 матчей без поражений, 3 матча подряд без пропущенных, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Tokushima Vortis — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 2.5 голов; 10 из 10 — меньше 4.5 карточек; 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Tegevajaro Miyazaki — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 2.5 голов; 9 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Покари Свит Стэдиум 20 441 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Albirex Niigata | 15 | 9 | 2 | 4 | 22:24 | 29 |
| … | |||||||
| 5 | Vegalta Sendai | 15 | 8 | 3 | 4 | 23:14 | 27 |
| 6 | Tegevajaro Miyazaki | 15 | 7 | 5 | 3 | 24:16 | 26 |
| 7 | Consadole Sapporo | 15 | 7 | 2 | 6 | 21:19 | 23 |
| … | |||||||
| 14 | Blaublitz Akita | 15 | 4 | 5 | 6 | 16:17 | 17 |
| 15 | Tokushima Vortis | 15 | 5 | 2 | 8 | 11:15 | 17 |
| 16 | Fujieda MYFC | 15 | 3 | 7 | 5 | 17:17 | 16 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Tokushima Vortis | Tegevajaro Miyazaki | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXXVXV 30% | VVVVXXXXVV 60% | 37% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXX 10% | XXXXVVXVXX 30% | 26% | — |
| Поражение | VVXVXVVXVX 60% | XXXXXXVXXX 10% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·V·· 25% | VV·VX··XV· 67% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·X·V·VX 50% | ··X··XV··X 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXXVVVVX 40% | VXXVXXXXVV 40% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVVXXXXV 60% | XVVXVVVVXX 60% | 52% | — |
| Обе забьют | XXXXXVVXXX 20% | XXXVVVXVVX 50% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX0XX0V00X 17% | V0VXV000V0 80% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXVVXXXXV 50% | XXXVXXXXXX 10% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVVXXXXV 50% | XXXVVXXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XXVXVXXVXV 40% | VVV½V½X½VX0VV 67% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Tokushima Vortis | Tegevajaro Miyazaki | |
|---|---|---|
| 0,87 | aiR | 1,22 |
| НПВПП | Форма, 5 матчей | НВВВВ |
| ВВППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПНВ |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −0,43 | Ср. разн. | 0,43 |
| −0,41 | Запас по форе | 0,27 |
| 1,86 | Тотал за матч | 3,00 |
| 36% | ТБ 2.5 | 50% |
| 21% | Обе заб. | 57% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Tokushima Vortis
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 1,86
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Tegevajaro Miyazaki
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Tokushima Vortis
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,40 | 0,50 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 0,50 | 1,60 |
Tegevajaro Miyazaki
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 1,64 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,00 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Tokushima Vortis
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Tegevajaro Miyazaki
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Tokushima Vortis
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 1,25 | 0,50 | −0,59 | 62% |
| Равные (фора 0) | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,00 | 1,22 | 0,00 | 38% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,00 | 2,00 | +0,75 | 33% |
Tegevajaro Miyazaki
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 8-3-0 | 2,45 | 2,00 | 0,73 | −0,45 | 73% |
| Равные (фора 0) | 5 | 0-2-3 | 0,40 | 0,40 | 1,20 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 0,75 | 2,00 | +0,44 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Tokushima Vortis
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 4 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Tegevajaro Miyazaki
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 3 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Tokushima Vortis
| 03.11.26 | Г | Montedio Yamagata | 0:1 | П |
| 31.10.26 | Д | Yokohama FC | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Fujieda MYFC | 1:0 | В |
| 21.10.26 | Д | Vanraure Hachinohe | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Г | Vegalta Sendai | 0:0 | Н |
Tegevajaro Miyazaki
| 03.11.26 | Д | Tochigi City | 3:0 | В |
| 31.10.26 | Д | Oita Trinita | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Montedio Yamagata | 2:0 | В |
| 21.10.26 | Д | Blaublitz Akita | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Jubilo Iwata | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.