Thespa Gunma — FC Osaka

Япония. Джей-лига 3

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
———————————

Коэффициенты появятся ближе к матчу.

Превью матча

Форма по aiR: Thespa Gunma 0.72, FC Osaka 1.32. По форме заметно сильнее FC Osaka.

Личные встречи: Thespa Gunma — 1 победа, FC Osaka — 1 победа, ничьих 0.

FC Osaka: 3 матча подряд пропускает.

Thespa Gunma — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.

FC Osaka — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Thespa Gunma FC Osaka · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Kagoshima United1594229:1831
…
5Renofa Yamaguchi1583420:1227
6FC Osaka1575325:1526
7Ehime FC1582530:2526
…
17Gainare Tottori1543815:2915
18Thespa Gunma15411012:2913
19Kamatamare Sanuki15321016:2711
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Thespa GunmaОбе забьютзашло 30% при среднем по лиге 57% · серия мимо: 4
FC OsakaПоражениезашло 30% при среднем по лиге 41% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокThespa GunmaFC OsakaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXVXXVX 30%VXVVXXXXVV 50%41%—
НичьяXXXXVXXXXX 10%XXXXXVXVXX 20%17%—
ПоражениеVVXVXXVVXV 60%XVXXVXVXXX 30%41%—
Победа дома··V··V·XV· 75%V·VV·X·X·V 67%——
Поражение в гостяхVV·VX·V··V 83%·V··V·V·X· 75%——
ТБ 2.5VVXXXVVXXX 40%VXVXVXXXVV 50%58%—
ТМ 2.5XXVVVXXVVV 60%XVXVXVVVXX 50%42%—
Обе забьютXXXXVVVXXX 30%VXVXVVXVXV 60%57%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVX0VV0XXV 62%XXVV0XXX0V 38%34%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXXXXVVX 30%VVXXXVVVXX 50%29%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVVXVVX 50%VVVXXVVVXX 60%——
Фора букмекераXXVX0VXXVX 33%VXVVX½XXVVV 60%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Thespa GunmaFC Osaka
0,72aiR1,32
НПВППФорма, 5 матчейПВВПВ
ПВПВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НВППП
1,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,10
−1,14Ср. разн.0,79
−0,79Запас по форе0,84
2,71Тотал за матч2,36
57%ТБ 2.550%
50%Обе заб.50%
79%Гол в 1-м тайме50%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Thespa Gunma

Ср. разн.
−1,14
Запас по форе
−0,79
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
79%

FC Osaka

Ср. разн.
+0,79
Запас по форе
+0,84
Тотал за матч
2,36
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
50%

Дома и в гостях

Thespa Gunma

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-0-61,001,001,67
В гостях112-1-80,640,822,36

FC Osaka

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-3-02,332,221,11
В гостях102-5-31,101,200,90

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Thespa Gunma

4без ничьих
4не забивает хотя бы одна
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

FC Osaka

5без ничьих
4ТМ 3.5
3пропускает
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Thespa Gunma

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)31-0-21,001,332,00−0,4233%
Равные (фора 0)62-1-31,170,831,670,0040%
Андердог (фора в плюс)101-0-90,300,602,40+0,6820%

FC Osaka

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)95-3-12,002,561,22−0,4756%
Равные (фора 0)32-0-12,001,670,670,0067%
Андердог (фора в плюс)72-4-11,430,860,71+0,4686%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Thespa Gunma

1-й тайм \ МатчВНП
В101
Н313
П1010

FC Osaka

1-й тайм \ МатчВНП
В510
Н452
П021

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Thespa Gunma

03.11.26ГNara Club0:3П
31.10.26ГZweigen Kanazawa0:4П
24.10.26ДKamatamare Sanuki1:0В
21.10.26ГMatsumoto Yamaga0:2П
17.10.26ГGainare Tottori1:1Н

FC Osaka

04.11.26ДRoasso Kumamoto2:1В
31.10.26ГFC Gifu0:1П
24.10.26ДKagoshima United2:1В
21.10.26ДNara Club2:0В
17.10.26ГGiravanz Kitakyushu1:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.