Испания. Примера Федерасьон, группа 2
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.92 | 2.94 | 2.04 | 2.28 | 1.60 | 1.76 | +0.5 | 2.04 | 2.01 | 2.25 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Teruel 0.47, Ibiza 1.13. По форме заметно сильнее Ibiza.
Личные встречи: Teruel — 2 победы, Ibiza — 0 побед, ничьих 0.
Teruel: 3 матча без побед, 3 матча подряд пропускает.
Ibiza: 5 матчей без поражений, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Teruel — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — меньше 2.5 голов; 5 из 5 — больше 4.5 карточек.
Ibiza — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Zaragoza | 10 | 6 | 3 | 1 | 19:12 | 21 |
| … | |||||||
| 7 | Alcorcon | 9 | 3 | 5 | 1 | 17:9 | 14 |
| 8 | Ibiza | 9 | 4 | 2 | 3 | 14:13 | 14 |
| 9 | Gimnastic Tarragona | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:16 | 14 |
| … | |||||||
| 19 | Europa | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:15 | 7 |
| 20 | Teruel | 9 | 1 | 3 | 5 | 4:15 | 6 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Teruel | Ibiza | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXXXXX 10% | XVXVXXVVXX 40% | 35% | — |
| Ничья | VXXXVXXXVX 30% | VXVXXXXXXX 20% | 29% | — |
| Поражение | XVXVXVVVXV 60% | XXXXVVXXVV 40% | 35% | — |
| Победа дома | X·V·X·X·X· 20% | ··X·X·VV·· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·V·V·V·V 100% | XX·X·V··VV 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVXXXVXV 30% | VVXXXVXVVV 60% | 40% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXVVVXVX 70% | XXVVVXVXXX 40% | 60% | — |
| Обе забьют | VXXVVXXXXV 40% | VVVXXVXVVV 70% | 44% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0V0XX0XV 33% | VX0XXX0XVV 38% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXVVXVX 40% | XVXVVVXVXX 50% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXVVXVX 50% | XVXVVVXVVX 60% | — | — |
| Фора букмекера | 0XVX½VXXX½VX 22% | VV½XVXXVVX½X 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Teruel | Ibiza | |
|---|---|---|
| 0,47 | aiR | 1,13 |
| НПВПН | Форма, 5 матчей | ПВНВН |
| НПНВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВН |
| 1,18 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| −1,14 | Ср. разн. | 0,36 |
| −0,82 | Запас по форе | 0,30 |
| 2,00 | Тотал за матч | 3,07 |
| 29% | ТБ 2.5 | 64% |
| 36% | Обе заб. | 64% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Teruel
- Ср. разн.
- −1,14
- Запас по форе
- −0,82
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Ibiza
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,30
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Teruel
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-7-2 | 1,18 | 0,45 | 0,45 |
| В гостях | 9 | 0-1-8 | 0,11 | 0,56 | 2,44 |
Ibiza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 2,00 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,20 | 1,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Teruel
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ibiza
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Teruel
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 1-4-0 | 1,40 | 0,60 | 0,40 | −0,40 | 20% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 1-3-9 | 0,46 | 0,46 | 1,77 | +0,50 | 31% |
Ibiza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 2,00 | 0,90 | −0,68 | 60% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 1,50 | 2,00 | 0,00 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-3-2 | 1,00 | 1,00 | 1,50 | +0,46 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Teruel
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 6 | 5 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Ibiza
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 5 |
| П | 0 | 2 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Teruel
| 24.10.26 | Д | Aguilas | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Villarreal B | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Alcorcon | 1:0 | В |
| 04.10.26 | Г | Real Zaragoza | 1:4 | П |
| 27.09.26 | Д | Huesca | 1:1 | Н |
Ibiza
| 25.10.26 | Г | Alcorcon | 3:3 | Н |
| 17.10.26 | Г | Aguilas | 2:1 | В |
| 09.10.26 | Д | Real Madrid Castilla | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Г | Villarreal B | 1:0 | В |
| 25.09.26 | Д | Real Zaragoza | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.