Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.86 | 3.65 | 3.95 | 1.80 | 2.00 | 1.86 | −0.5 | 1.94 | 1.80 | 2.5 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Termalica Nieciecza 1.20, Chrobry Glogow 0.92. По форме команды близки.
Личные встречи: Termalica Nieciecza — 8 побед, Chrobry Glogow — 0 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Polonia Warszawa | 13 | 6 | 4 | 3 | 20:15 | 22 |
| … | |||||||
| 6 | Polonia Bytom | 13 | 5 | 6 | 2 | 23:20 | 21 |
| 7 | Termalica Nieciecza | 13 | 6 | 3 | 4 | 20:18 | 21 |
| 8 | Miedz Legnica | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:12 | 19 |
| … | |||||||
| 14 | Podbeskidzie | 13 | 2 | 9 | 2 | 16:17 | 15 |
| 15 | Chrobry Glogow | 13 | 3 | 5 | 5 | 13:15 | 14 |
| 16 | Puszcza Niepolomice | 13 | 4 | 1 | 8 | 15:19 | 13 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Termalica Nieciecza | Chrobry Glogow | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVXVVVVX 60% | XVXXXXXXVV 30% | 36% | — |
| Ничья | VXXXVXXXXV 30% | VXVXXXVVXX 40% | 27% | — |
| Поражение | XXVXXXXXXX 10% | XXXVVVXXXX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ···V·V·V·· 100% | XV··X·X··V 40% | — | — |
| Поражение в гостях | XXV·X·X·XX 14% | ··XV·V·XX· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXVVVV 60% | XXXVVXXXXX 20% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVXXXX 40% | VVVXXVVVVV 80% | 43% | — |
| Обе забьют | VXVXVXVVVV 70% | XXXVXXXVXX 20% | 64% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XV0V0VXVV 71% | XVXVVXXX00 38% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXVXX 20% | VXVXXVVVXX 50% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXVVXV 40% | VXVXXVVVXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | 0VXV½XVVVV0 75% | 0V½VXXXXVVV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Termalica Nieciecza | Chrobry Glogow | |
|---|---|---|
| 1,20 | aiR | 0,92 |
| НВПВН | Форма, 5 матчей | ППНВН |
| ППВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНППН |
| 1,88 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,33 |
| 0,36 | Ср. разн. | −0,21 |
| 0,18 | Запас по форе | −0,05 |
| 3,07 | Тотал за матч | 1,79 |
| 71% | ТБ 2.5 | 21% |
| 79% | Обе заб. | 29% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Termalica Nieciecza
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Chrobry Glogow
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 1,79
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Termalica Nieciecza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 5-0-3 | 1,88 | 1,50 | 1,12 |
| В гостях | 12 | 6-3-3 | 1,75 | 1,92 | 1,75 |
Chrobry Glogow
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 0,90 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,33 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Termalica Nieciecza
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Chrobry Glogow
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Termalica Nieciecza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 2,12 | 0,88 | −0,41 | 75% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 1,40 | 1,40 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 3-0-4 | 1,29 | 1,57 | 2,29 | +0,64 | 43% |
Chrobry Glogow
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 0,60 | 1,60 | −0,40 | 20% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,00 | 1,18 | +0,57 | 64% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Termalica Nieciecza
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 5 | 1 | 0 |
| П | 2 | 0 | 6 |
Chrobry Glogow
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 2 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Termalica Nieciecza
| 31.10.26 | Г | Miedz Legnica | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Г | Olimpia Grudziadz | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Arka Gdynia | 1:3 | П |
| 19.10.26 | Д | Puszcza Niepolomice | 2:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Unia Skierniewice | 2:2 | Н |
Chrobry Glogow
| 03.11.26 | Д | Arka Gdynia | 0:0 | Н |
| 29.10.26 | Д | Polonia Bytom | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Stal Mielec | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Polonia Bytom | 2:3 | П |
| 10.10.26 | Д | Pogon Grodzisk | 0:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.