Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.49 | 3.43 | 2.73 | 1.76 | 2.03 | 1.81 | 0 | 2.00 | 1.98 | 2.75 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Teplice 1.12, Pardubice 1.08. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Teplice 1.45, Pardubice 1.37.
Личные встречи: Teplice — 5 побед, Pardubice — 2 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Prague | 13 | 9 | 4 | 0 | 32:7 | 31 |
| … | |||||||
| 5 | Slovan Liberec | 12 | 7 | 2 | 3 | 15:8 | 23 |
| 6 | Teplice | 13 | 6 | 3 | 4 | 21:18 | 21 |
| 7 | Bohemians 1905 | 13 | 5 | 5 | 3 | 15:14 | 20 |
| … | |||||||
| 11 | Hradec Kralove | 13 | 4 | 3 | 6 | 12:18 | 15 |
| 12 | Pardubice | 13 | 4 | 2 | 7 | 15:19 | 14 |
| 13 | Banik Ostrava | 12 | 3 | 2 | 7 | 7:22 | 11 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Teplice | Pardubice | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXVVXVV 50% | XVVVXVVVXX 60% | 38% | — |
| Ничья | XXVXVXXXXX 20% | XXXXXXXXVX 10% | 23% | — |
| Поражение | XVXVXXXVXX 30% | VXXXVXXXXV 30% | 38% | — |
| Победа дома | ··X·X··X·V 25% | X··V·V···X 50% | — | — |
| Поражение в гостях | XV·V·XX·X· 33% | ·XX·V·XXX· 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXXXVXVX 30% | VVVVXVVVXV 80% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVVVXVXV 70% | XXXXVXXXVX 20% | 48% | — |
| Обе забьют | VXXXVXXXVX 30% | VVVXXVXVXV 60% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0X000V00X 50% | XVVV0VV0X0 71% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXV 20% | VXXXXXXXVX 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXXV 20% | VXXXXVXXVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | V½VXX0VVXVV 61% | XVVVXV·V0X 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Teplice | Pardubice | |
|---|---|---|
| 1,12 | aiR | 1,08 |
| НПНПВ | Форма, 5 матчей | ПВВВП |
| ПВПНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВПВВ |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,83 |
| 0,36 | Ср. разн. | 0,14 |
| 0,70 | Запас по форе | 0,21 |
| 2,93 | Тотал за матч | 2,71 |
| 36% | ТБ 2.5 | 64% |
| 36% | Обе заб. | 64% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Teplice
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,70
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Pardubice
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Teplice
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,67 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 8-0-3 | 2,18 | 2,09 | 1,00 |
Pardubice
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,50 | 1,38 |
| В гостях | 12 | 7-1-4 | 1,83 | 1,83 | 1,08 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Teplice
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Pardubice
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Teplice
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 2,20 | 0,80 | −0,35 | 60% |
| Равные (фора 0) | 6 | 5-1-0 | 2,67 | 2,33 | 0,83 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,38 | 1,62 | +0,84 | 62% |
Pardubice
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,62 | 1,12 | −0,56 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,75 | 1,00 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 3-0-4 | 1,29 | 1,14 | 1,57 | +0,93 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Teplice
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 1 | 0 |
| П | 1 | 2 | 5 |
Pardubice
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 1 | 3 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Teplice
| 31.10.26 | Г | Slovacko | 3:1 | В |
| 27.10.26 | Г | Slovan Liberec | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Д | Artis Brno | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Mlada Boleslav | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Sigma Olomouc | 1:1 | Н |
Pardubice
| 31.10.26 | Д | Slovan Liberec | 1:2 | П |
| 28.10.26 | Г | Slovacko | 4:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Viktoria Plzen | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Zlin | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Sparta Prague | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.