Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.84 | 2.92 | 2.65 | 2.36 | 1.55 | 1.98 | 0 | 1.85 | 1.76 | 2 | 2.06 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Team Altamura 1.02, Cavese 1.01. По форме команды близки.
Личные встречи: Team Altamura — 2 победы, Cavese — 5 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Potenza | 11 | 8 | 2 | 1 | 28:16 | 26 |
| … | |||||||
| 10 | Casertana | 12 | 4 | 5 | 3 | 16:15 | 17 |
| 11 | Cavese | 11 | 4 | 3 | 4 | 21:17 | 15 |
| 12 | Salernitana | 12 | 3 | 6 | 3 | 15:16 | 15 |
| … | |||||||
| 14 | Foggia | 12 | 4 | 3 | 5 | 13:15 | 15 |
| 15 | Team Altamura | 12 | 4 | 3 | 5 | 11:17 | 15 |
| 16 | Barletta | 12 | 2 | 6 | 4 | 13:16 | 12 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Team Altamura | Cavese | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXXXVXX 30% | XXVXVVXXXX 30% | 36% | — |
| Ничья | XVVXXVXXXX 30% | XXXVXXXXVV 30% | 28% | — |
| Поражение | XXXXVXVXVV 40% | VVXXXXVVXX 40% | 36% | — |
| Победа дома | ·XX·X··V·X 20% | X·V·VV·X·· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X·XV·V· 40% | ·V·X··V·XX 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVXXVXV 60% | VXVXXVVVXX 50% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXVVXVX 40% | XVXVVXXXVV 50% | 54% | — |
| Обе забьют | VXVVXXXVXX 40% | VXVVXVVVXV 70% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXVV0X0XXV 50% | VXVV00VVX0 71% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXVXVVX 40% | XVXXXXXXVX 20% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVXVXVVX 70% | XVVVXXXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | V½XVVXVXV0X 56% | XXV½VVVXX0V 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Team Altamura | Cavese | |
|---|---|---|
| 1,02 | aiR | 1,01 |
| ПВННВ | Форма, 5 матчей | ВНВПП |
| ПВПНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННПНП |
| 1,18 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,82 |
| −0,43 | Ср. разн. | 0,14 |
| −0,14 | Запас по форе | 0,29 |
| 2,29 | Тотал за матч | 3,14 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 43% | Обе заб. | 71% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Team Altamura
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,14
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Cavese
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Team Altamura
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 0,82 | 1,64 |
| В гостях | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,00 | 1,11 |
Cavese
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 2,00 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 1-6-4 | 0,82 | 0,82 | 1,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Team Altamura
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Cavese
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Team Altamura
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 0,67 | 1,33 | −0,33 | 0% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 4-5-5 | 1,21 | 0,86 | 1,29 | +0,50 | 69% |
Cavese
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 2,80 | 1,60 | −0,35 | 60% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,33 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-6-3 | 1,09 | 1,09 | 1,27 | +0,41 | 73% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Team Altamura
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 3 | 1 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Cavese
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 6 | 3 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Team Altamura
| 31.10.26 | Г | Sorrento | 2:1 | В |
| 27.10.26 | Д | Gubbio | 0:0 | Н |
| 23.10.26 | Д | Potenza | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | Cosenza | 3:1 | В |
| 11.10.26 | Д | Catania | 0:3 | П |
Cavese
| 31.10.26 | Д | Picerno | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Foggia | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Casarano | 5:2 | В |
| 12.10.26 | Г | Barletta | 1:1 | Н |
| 03.10.26 | Д | Casertana | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.