Испания. Сегунда Федерасьон, группа 5
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.28 | 3.03 | 3.16 | 2.43 | 1.51 | 1.95 | −0.25 | 1.83 | 1.83 | 2 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Talavera de la Reina 1.14, Conquense 1.19. По форме команды близки.
Личные встречи: Talavera de la Reina — 1 победа, Conquense — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Sebastian Reyes | 9 | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
| 2 | Conquense | 9 | 5 | 3 | 1 | 20:11 | 18 |
| 3 | Valladolid B | 9 | 5 | 2 | 2 | 22:13 | 17 |
| … | |||||||
| 5 | Salmantino | 9 | 5 | 1 | 3 | 13:10 | 16 |
| 6 | Talavera de la Reina | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:7 | 15 |
| 7 | Artistico Navalcarnero | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:13 | 15 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Talavera de la Reina | Conquense | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVVVXXXXV 50% | XXVXVXVVVX 50% | 38% | — |
| Ничья | XVXXXVVVXX 40% | VXXVXXXXXV 30% | 25% | — |
| Поражение | XXXXXXXXVX 10% | XVXXXVXXXX 20% | 38% | — |
| Победа дома | V·V·V·XX·· 60% | XX·XV··V·X 33% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·X·X··VX 20% | ··X··VX·X· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVXXXVV 60% | VVXVVVVXVV 80% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXVVVXX 40% | XXVXXXXVXX 20% | 50% | — |
| Обе забьют | VXVXVVXXXV 50% | VXXVXVVXVV 60% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXV000XXX0 17% | VV000VX000 75% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXXXXVVVX 50% | XXXXXXVXXX 10% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVXXXVVVX 60% | VXXXXVVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VV½VVV½V½XXX½V 55% | XXVXVXVVV½X 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Talavera de la Reina | Conquense | |
|---|---|---|
| 1,14 | aiR | 1,19 |
| ВВВНВ | Форма, 5 матчей | ВНВПН |
| ННВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПВ |
| 1,73 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,70 |
| 0,29 | Ср. разн. | 0,43 |
| 0,07 | Запас по форе | 0,20 |
| 2,14 | Тотал за матч | 2,86 |
| 64% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Talavera de la Reina
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,07
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Conquense
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Talavera de la Reina
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,00 | 0,73 |
| В гостях | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,22 | 1,00 |
Conquense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,40 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,40 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Talavera de la Reina
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Conquense
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Talavera de la Reina
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-3-1 | 2,10 | 1,20 | 0,70 | −0,50 | 60% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,50 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-5-2 | 1,00 | 0,62 | 1,00 | +0,31 | 75% |
Conquense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 1,91 | 1,18 | −0,55 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 1,17 | 1,17 | +0,42 | 83% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Talavera de la Reina
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 6 | 2 |
| П | 4 | 1 | 1 |
Conquense
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 4 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Talavera de la Reina
| 25.10.26 | Д | Salmantino | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Numancia | 0:0 | Н |
| 11.10.26 | Д | Atletico Paso | 2:1 | В |
| 03.10.26 | Г | Albacete B | 4:0 | В |
| 27.09.26 | Д | Valladolid B | 2:1 | В |
Conquense
| 01.11.26 | Д | Alcala | 2:2 | Н |
| 29.10.26 | Д | Castellon | 0:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Real Madrid C | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Atletico Paso | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Д | Albacete B | 4:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.