SV Ried — LASK

Австрия. Бундеслига

SV Ried
1,29
preG1,13
vs
LASK
1,09
preG2,33

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
5.634.801.501.432.831.82+1.252.051.883.251.96

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: SV Ried 1.29, LASK 1.09. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): SV Ried 1.13, LASK 2.33.

Личные встречи: SV Ried — 3 победы, LASK — 2 победы, ничьих 5.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
SV Ried LASK · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Rapid Wien11100133:930
2Red Bull Salzburg1183029:627
3LASK1061323:1319
4Sturm Graz1154219:1319
5TSV Hartberg1152420:1917
6SV Ried1144319:1816
7WSG Tirol1133514:1712
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

SV RiedПоражениезашло 10% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 8
LASKТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 47% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSV RiedLASKСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVVVXVXV 50%VXXVVXXXXX 30%38%—
НичьяVVVXXXVXXX 40%XVXXXXXVXX 20%25%—
ПоражениеXXXXXXXXVX 10%XXVXXVVXVV 50%38%—
Победа дома···V·VX··V 75%VXX··XX··· 20%——
Поражение в гостяхXXX·X··XV· 17%···XX··XVV 40%——
ТБ 2.5XVVVVVXVVX 70%VVVVVVXVVX 80%53%—
ТМ 2.5VXXXXXVXXV 30%XXXXXXVXXV 20%47%—
Обе забьютVVVVVVVVVX 90%VVVVXVXVVX 70%56%—
ТБ 1 в 1-м таймеX0VVVVXVV0 75%V0VVXVXVV0 75%38%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXXXXXVXXX 20%XXXXVXVXXX 20%26%—
Ничья в 1-м таймеVXVXXXVXXX 30%VXVVVXVXVX 60%——
Фора букмекера0VVVVVVVXV 89%VXXVVXXXX½X 30%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

SV RiedLASK
1,29aiR1,09
ВВНННФорма, 5 матчейВВПНВ
ПВНВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППНВВ
2,11Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,00
0,64Ср. разн.0,71
0,61Запас по форе0,07
3,93Тотал за матч4,43
71%ТБ 2.586%
93%Обе заб.71%
86%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

SV Ried

Ср. разн.
+0,64
Запас по форе
+0,61
Тотал за матч
3,93
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
93%
Гол в 1-м тайме
86%

LASK

Ср. разн.
+0,71
Запас по форе
+0,07
Тотал за матч
4,43
ТБ 2.5
86%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

SV Ried

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-1-22,111,781,00
В гостях113-4-41,182,002,00

LASK

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-1-31,782,561,89
В гостях117-1-32,002,911,18

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

SV Ried

14забивает
9пропускает
9обе забивают
9ТБ 1.5
8без поражений
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

LASK

9ТБ 1.5
92-й тайм с голом (ТБ 0.5)
6забивает
6ТБ 2.5
4пропускает
4обе забивают
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

SV Ried

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)96-1-22,112,561,22−0,7567%
Равные (фора 0)43-1-02,501,750,750,00100%
Андердог (фора в плюс)70-3-40,431,142,43+0,8943%

LASK

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)149-2-32,072,861,21−1,1164%
Равные (фора 0)11-0-03,002,001,000,00100%
Андердог (фора в плюс)41-0-30,751,503,00+1,0625%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

SV Ried

1-й тайм \ МатчВНП
В810
Н140
П006

LASK

1-й тайм \ МатчВНП
В610
Н503
П113

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

SV Ried

31.10.26ГAltach1:1Н
28.10.26ГLASK3:3Н
25.10.26ГSturm Graz2:2Н
17.10.26ДAustria Wien3:2В
10.10.26ГWSG Tirol2:1В

LASK

31.10.26ДWSG Tirol2:1В
28.10.26ДSV Ried3:3Н
25.10.26ДRed Bull Salzburg1:3П
21.10.26ГSporting CP3:2В
17.10.26ГAustria Lustenau4:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.