Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Suwon Samsung Bluewings 1.35, Yongin FC 0.80. По форме заметно сильнее Suwon Samsung Bluewings.
Личные встречи: Suwon Samsung Bluewings — 1 победа, Yongin FC — 0 побед, ничьих 0. Тренеры: Jung-Hyo Lee — 1, Yun-Kyum Choi — 0, ничьих 0.
Suwon Samsung Bluewings: 13 матчей без поражений, в 10 из 10 последних матчей первыми забивали, в 5 из 5 последних матчей выигрывали первый тайм.
Suwon Samsung Bluewings — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек; 8 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Yongin FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon Samsung Bluewings | 30 | 19 | 6 | 5 | 51:28 | 63 |
| 2 | Suwon FC | 30 | 17 | 9 | 4 | 57:32 | 60 |
| … | |||||||
| 12 | Cheonan City | 30 | 7 | 12 | 11 | 38:41 | 33 |
| 13 | Yongin FC | 30 | 7 | 12 | 11 | 39:45 | 33 |
| 14 | Chungbuk Cheongju | 31 | 6 | 15 | 10 | 36:49 | 33 |
| … 17 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Suwon Samsung Bluewings | Yongin FC | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVVVVVXV 80% | VVXXXXXVXV 40% | 34% | — |
| Ничья | VXXXXXXXVX 20% | XXXXVXVXXX 20% | 32% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | XXVVXVXXVX 40% | 34% | — |
| Победа дома | ··VV·V··XV 80% | V·X·X·X··V 40% | — | — |
| Поражение в гостях | XX··X·XX·· 0% | ·X·V·V·XV· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXXVXVX 50% | VXVVXVXVVX 60% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVVXVXV 50% | XVXXVXVXXV 40% | 51% | — |
| Обе забьют | VXVVXXVXVX 50% | VXXVXVVXVX 50% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00VV0X0XVX 50% | V0X0X00V0X 40% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXVXV 30% | XXVXVXXXXV 30% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVXVVV 40% | XXVXVXXXXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | ½XV½VVVVV0XX 61% | ·VXX½XXVVXV 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Suwon Samsung Bluewings | Yongin FC | |
|---|---|---|
| 1,35 | aiR | 0,80 |
| ВВВВН | Форма, 5 матчей | ПНППВ |
| ВНВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППВ |
| 2,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,30 |
| 1,21 | Ср. разн. | −0,43 |
| 0,43 | Запас по форе | −0,32 |
| 2,93 | Тотал за матч | 2,57 |
| 50% | ТБ 2.5 | 50% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Suwon Samsung Bluewings
- Ср. разн.
- +1,21
- Запас по форе
- +0,43
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Yongin FC
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,32
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Suwon Samsung Bluewings
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-3-0 | 2,33 | 1,78 | 0,78 |
| В гостях | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 2,00 | 1,10 |
Yongin FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 0,90 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,60 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Suwon Samsung Bluewings
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Yongin FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Suwon Samsung Bluewings
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 19 | 11-6-2 | 2,05 | 1,74 | 0,95 | −0,83 | 47% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 4,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
Yongin FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 0,83 | 1,17 | −0,38 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 1,67 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 1,10 | 1,30 | +0,55 | 70% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Suwon Samsung Bluewings
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 1 |
| Н | 4 | 3 | 1 |
| П | 1 | 1 | 0 |
Yongin FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 1 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Suwon Samsung Bluewings
| 31.10.26 | Г | Daegu FC | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Г | Seongnam | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Hwaseong FC | 3:2 | В |
| 11.10.26 | Д | Ansan Greeners | 4:1 | В |
| 12.09.26 | Г | Seoul E-Land | 1:0 | В |
Yongin FC
| 31.10.26 | Д | Seoul E-Land | 4:2 | В |
| 25.10.26 | Г | Chungbuk Cheongju | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Ansan Greeners | 0:4 | П |
| 10.10.26 | Г | Jeonnam Dragons | 1:2 | П |
| 20.09.26 | Д | Gyeongnam | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.