Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.49 | 4.44 | 5.81 | 1.67 | 2.18 | 1.85 | −1 | 1.96 | 1.84 | 2.75 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Suwon FC 1.31, Gyeongnam 1.02. По форме команды близки.
Личные встречи: Suwon FC — 5 побед, Gyeongnam — 2 победы, ничьих 3. Suwon FC: 10 матчей подряд пропускает; Gyeongnam: 7 матчей подряд пропускает; в 6 из 7 последних встреч было больше 2.5 голов.
Suwon FC: в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Suwon FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Gyeongnam — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — больше 4.5 карточек; 8 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon Samsung Bluewings | 30 | 19 | 6 | 5 | 51:28 | 63 |
| 2 | Suwon FC | 30 | 17 | 9 | 4 | 57:32 | 60 |
| 3 | Seoul E-Land | 30 | 17 | 6 | 7 | 56:37 | 57 |
| … | |||||||
| 8 | Gimpo FC | 30 | 9 | 11 | 10 | 38:41 | 38 |
| 9 | Gyeongnam | 30 | 9 | 11 | 10 | 33:36 | 38 |
| 10 | Seongnam | 30 | 8 | 11 | 11 | 34:40 | 35 |
| … 17 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Suwon FC | Gyeongnam | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVVVXXVVX 60% | VXXXXVVXXX 30% | 34% | — |
| Ничья | XXXXXVVXXV 30% | XXVXVXXVVX 40% | 32% | — |
| Поражение | XVXXXXXXXX 10% | XVXVXXXXXV 30% | 34% | — |
| Победа дома | VX·V·X·VV· 67% | V·X··VV··X 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X·X·X··X 0% | ·V·VX··XX· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXXVXV 40% | XVXXXXXXXX 10% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVVXVX 60% | VXVVVVVVVV 90% | 51% | — |
| Обе забьют | XXVXXVVVXV 50% | XVXXXXXVVX 30% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00X0X0V0V 40% | 0VXXXXXVXX 22% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXVXXXX 30% | XXVVVVVXVV 70% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVXVXV 50% | XXVVVVVVVV 80% | — | — |
| Фора букмекера | XXVVVXXVVV 60% | VX0X½VVV0½XX 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Suwon FC | Gyeongnam | |
|---|---|---|
| 1,31 | aiR | 1,02 |
| ВВВПВ | Форма, 5 матчей | НПНПВ |
| ВНВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НННПП |
| 2,10 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,70 |
| 0,64 | Ср. разн. | 0,29 |
| 0,23 | Запас по форе | 0,27 |
| 2,36 | Тотал за матч | 1,57 |
| 50% | ТБ 2.5 | 14% |
| 57% | Обе заб. | 36% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 43% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Suwon FC
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,23
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Gyeongnam
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 1,57
- ТБ 2.5
- 14%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Дома и в гостях
Suwon FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-3-1 | 2,10 | 1,70 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 1,90 | 1,30 |
Gyeongnam
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 1,67 | 0,67 |
| В гостях | 10 | 0-7-3 | 0,70 | 0,70 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Suwon FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Gyeongnam
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Suwon FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 10-4-2 | 2,12 | 1,81 | 0,81 | −0,75 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 2,00 | 1,67 | +0,42 | 100% |
Gyeongnam
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,75 | 0,25 | −0,56 | 50% |
| Равные (фора 0) | 7 | 2-4-1 | 1,43 | 1,00 | 0,86 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 0,89 | 1,22 | +0,36 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Suwon FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 1 |
| Н | 5 | 3 | 0 |
| П | 1 | 2 | 2 |
Gyeongnam
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 9 | 2 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Suwon FC
| 01.11.26 | Д | Ansan Greeners | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Chungnam Asan | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Г | Seongnam | 2:1 | В |
| 09.10.26 | Д | Hwaseong FC | 1:0 | В |
| 19.09.26 | Г | Jeonnam Dragons | 3:0 | В |
Gyeongnam
| 31.10.26 | Д | Hwaseong FC | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Busan IPark | 1:3 | П |
| 17.10.26 | Д | Chungnam Asan | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Г | Cheonan City | 0:1 | П |
| 20.09.26 | Г | Yongin FC | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.