Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.91 | 4.05 | 2.19 | 1.41 | 2.88 | 1.91 | +0.25 | 1.94 | 1.85 | 3.25 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Sturm Graz 1.04, Red Bull Salzburg 1.45. По форме заметно сильнее Red Bull Salzburg.
preG (ожидаемые голы): Sturm Graz 1.62, Red Bull Salzburg 1.87.
Личные встречи: Sturm Graz — 5 побед, Red Bull Salzburg — 1 победа, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rapid Wien | 11 | 10 | 0 | 1 | 33:9 | 30 |
| 2 | Red Bull Salzburg | 11 | 8 | 3 | 0 | 29:6 | 27 |
| 3 | LASK | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:13 | 19 |
| 4 | Sturm Graz | 11 | 5 | 4 | 2 | 19:13 | 19 |
| 5 | TSV Hartberg | 11 | 5 | 2 | 4 | 20:19 | 17 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Sturm Graz | Red Bull Salzburg | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVVXVXXV 40% | VVVXVXXVVX 60% | 38% | — |
| Ничья | VXVXXXXXVX 30% | XXXVXXVXXV 30% | 25% | — |
| Поражение | XVXXXVXVXX 30% | XXXXXVXXXX 10% | 38% | — |
| Победа дома | ··XVV···XV 60% | V···VX·V·· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | XV···VXV·· 60% | ·XXX··X·XX 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXVVXVXV 60% | VVVVVVXVXX 70% | 53% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVXXVXVX 40% | XXXXXXVXVV 30% | 47% | — |
| Обе забьют | VVVXVXXXXV 50% | VVVVXXXXXV 50% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VV0V00XXV 67% | VVV00VXX0X 57% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVVX 20% | XXXXXXVVXV 30% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXVVV 40% | XXVXXXVVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | ½XXXVVXVXVV 50% | VXVXVXXVVX 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Sturm Graz | Red Bull Salzburg | |
|---|---|---|
| 1,04 | aiR | 1,45 |
| ВВНПН | Форма, 5 матчей | ВНВВВ |
| ВНВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВННВВ |
| 1,88 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,20 |
| 0,29 | Ср. разн. | 1,64 |
| 0,12 | Запас по форе | 0,62 |
| 3,00 | Тотал за матч | 3,50 |
| 57% | ТБ 2.5 | 79% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Sturm Graz
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Red Bull Salzburg
- Ср. разн.
- +1,64
- Запас по форе
- +0,62
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Sturm Graz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-3-1 | 1,88 | 1,62 | 0,75 |
| В гостях | 12 | 5-2-5 | 1,42 | 1,50 | 1,42 |
Red Bull Salzburg
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 8-0-1 | 2,67 | 2,78 | 0,78 |
| В гостях | 10 | 6-4-0 | 2,20 | 1,80 | 0,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Sturm Graz
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Red Bull Salzburg
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Sturm Graz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 2,20 | 1,00 | −0,80 | 44% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 0,67 | 1,44 | +0,83 | 44% |
Red Bull Salzburg
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 18 | 13-5-0 | 2,44 | 2,39 | 0,67 | −1,12 | 59% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 2,50 | +0,38 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Sturm Graz
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 3 | 2 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Red Bull Salzburg
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 6 | 3 | 0 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Sturm Graz
| 01.11.26 | Г | Wolfsberger AC | 1:1 | Н |
| 29.10.26 | Г | Austria Lustenau | 2:3 | П |
| 25.10.26 | Д | SV Ried | 2:2 | Н |
| 22.10.26 | Д | Marseille | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Grazer AK | 6:1 | В |
Red Bull Salzburg
| 01.11.26 | Д | Austria Lustenau | 5:1 | В |
| 28.10.26 | Г | Schwarz-Weiss Bregenz | 3:2 | В |
| 25.10.26 | Г | LASK | 3:1 | В |
| 22.10.26 | Г | Celje | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | Altach | 3:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.