Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.41 | 3.83 | 2.61 | 1.36 | 3.01 | 1.83 | 0 | 1.98 | 1.90 | 3.5 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Strommen 1.29, Lyn 1.04. По форме команды близки.
Личные встречи: Strommen — 1 победа, Lyn — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Haugesund | 29 | 21 | 2 | 6 | 84:48 | 65 |
| … | |||||||
| 9 | Hodd | 29 | 11 | 5 | 13 | 49:59 | 38 |
| 10 | Strommen | 29 | 10 | 6 | 13 | 50:62 | 36 |
| 11 | Lyn | 29 | 10 | 4 | 15 | 46:59 | 34 |
| 12 | Sogndal | 29 | 8 | 6 | 15 | 48:63 | 30 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Strommen | Lyn | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVXXXXXV 40% | VXVXXXXVVX 40% | 41% | — |
| Ничья | XXXXVVXVXX 30% | XXXXXXXXXV 10% | 18% | — |
| Поражение | VXXXXXVXVX 30% | XVXVVVVXXX 50% | 41% | — |
| Победа дома | ·V·V·X···V 75% | V·V·X·X··X 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·X·VXV· 50% | ·V·V·V·XX· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVVVXVX 70% | VVXVVXVVXX 60% | 71% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXXXVXV 30% | XXVXXVXXVV 40% | 29% | — |
| Обе забьют | VXVVVVVVVX 80% | XVXXVXVVXV 50% | 62% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX0VVVVXVX 67% | 00X0V00VX0 50% | 47% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXVXV 30% | XXVXXXXXVX 20% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVVVXV 60% | XXVXXXXXVX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVV½X½XV·V 67% | VXVXXXX½VVX 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Strommen | Lyn | |
|---|---|---|
| 1,29 | aiR | 1,04 |
| НВВВП | Форма, 5 матчей | ППВПВ |
| ВВНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВППП |
| 2,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,27 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,07 |
| 1,02 | Запас по форе | 0,16 |
| 4,14 | Тотал за матч | 3,93 |
| 79% | ТБ 2.5 | 71% |
| 86% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Strommen
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +1,02
- Тотал за матч
- 4,14
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Lyn
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,16
- Тотал за матч
- 3,93
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Strommen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 2,22 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,73 | 2,64 |
Lyn
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 2,56 | 2,11 |
| В гостях | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 2,00 | 1,82 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Strommen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Lyn
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Strommen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 3,25 | 2,25 | −0,44 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 6-3-3 | 1,75 | 1,67 | 1,42 | +0,94 | 75% |
Lyn
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 2,38 | 1,62 | −0,69 | 62% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,50 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 1,89 | 2,67 | +0,94 | 44% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Strommen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 4 | 2 |
| П | 1 | 0 | 4 |
Lyn
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 1 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Strommen
| 01.11.26 | Г | Egersund | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Stromsgodset | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Odd | 2:1 | В |
| 14.10.26 | Д | Asane | 6:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Stabaek | 2:2 | Н |
Lyn
| 01.11.26 | Д | Raufoss | 4:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Sandnes Ulf | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Moss | 1:0 | В |
| 14.10.26 | Г | Haugesund | 0:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Stromsgodset | 1:5 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.