Stranraer — Stirling Albion

Шотландия. Вторая лига

Stranraer
1,44 ↑
vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.753.794.011.552.341.95−0.751.841.9131.88

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Stranraer 1.44, Stirling Albion 0.99. По форме заметно сильнее Stranraer.

Личные встречи: Stranraer — 2 победы, Stirling Albion — 4 победы, ничьих 4.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Stranraer Stirling Albion · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Stranraer1172225:923
2Clyde1172227:1823
…
7Dumbarton1141612:1813
8Stirling Albion1133514:2412
9Forfar Athletic1132611:1911
… 10

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

StranraerПоражениезашло 10% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 6
Stirling AlbionПобедазашло 30% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокStranraerStirling AlbionСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVXVXVXVVV 70%XXXVVXXXXV 30%36%—
НичьяXXVXVXXXXX 20%XVVXXXVVXX 40%27%—
ПоражениеXXXXXXVXXX 10%VXXXXVXXVX 30%36%—
Победа домаV·X·XV··V· 60%··XV··XX·V 40%——
Поражение в гостях·X·X··VX·X 20%VX··XV··V· 60%——
ТБ 2.5VXVVXVVVVV 80%VXVVXVXXVV 60%58%—
ТМ 2.5XVXXVXXXXX 20%XVXXVXVVXX 40%42%—
Обе забьютVXVVXVVVVX 70%VVVVXVVVVV 90%59%—
ТБ 1 в 1-м тайме00VVXVVV00 83%0XV0XV0VVV 71%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXVXXXXX 10%XVXXVXXXXX 20%22%—
Ничья в 1-м таймеXXXXVVVXXX 30%XVXXVVXVXX 40%——
Фора букмекера·V·VXVXVVV 75%·0·VVXXVXV 57%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

StranraerStirling Albion
1,44aiR0,99
ПВНВВФорма, 5 матчейНПВВН
ВВННВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППВНП
1,82Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,70
1,43Ср. разн.−0,50
1,25Запас по форе−0,36
3,86Тотал за матч3,93
71%ТБ 2.564%
57%Обе заб.71%
79%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Stranraer

Ср. разн.
+1,43
Запас по форе
+1,25
Тотал за матч
3,86
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Stirling Albion

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
−0,36
Тотал за матч
3,93
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Stranraer

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома116-2-31,822,001,36
В гостях94-1-41,442,441,67

Stirling Albion

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-4-21,601,701,50
В гостях102-1-70,701,402,60

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Stranraer

6без поражений
4забивает
4ТБ 1.5
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Stirling Albion

10забивает
72-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4пропускает
4обе забивают
4ТБ 1.5
3без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Stranraer

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)94-1-41,441,781,22−0,6944%
Равные (фора 0)21-1-02,004,001,500,00100%
Андердог (фора в плюс)74-0-31,712,001,71+0,7567%

Stirling Albion

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)42-1-11,752,001,50−0,5650%
Равные (фора 0)41-2-11,251,502,000,0050%
Андердог (фора в плюс)103-1-61,001,402,30+0,6044%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Stranraer

1-й тайм \ МатчВНП
В611
Н213
П213

Stirling Albion

1-й тайм \ МатчВНП
В320
Н122
П217

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Stranraer

24.10.26ДTayport3:1В
17.10.26ГSpartans2:0В
13.10.26ДKilmarnock(U21)3:3Н
10.10.26ГAnnan Athletic6:1В
03.10.26ДEdinburgh City0:0Н

Stirling Albion

24.10.26ГRenfrew1:2П
17.10.26ГDumbarton1:1Н
13.10.26ДHibernian FC(U21)2:2Н
10.10.26ДKelty Hearts2:1В
03.10.26ГAnnan Athletic1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.