Football League Trophy
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.42 | 4.58 | 6.74 | 1.42 | 2.74 | 1.94 | −1.5 | 1.89 | 1.86 | 3.25 | 1.95 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Stockport County 1.03, Tranmere Rovers 0.89. По форме команды близки.
Личные встречи: Stockport County — 4 победы, Tranmere Rovers — 4 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Stockport County | Tranmere Rovers | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVVVVVXX 60% | XVXVXXXXVX 30% | 37% | — |
| Ничья | XXVXXXXXVX 20% | XXVXXVXVXV 40% | 27% | — |
| Поражение | XVXXXXXXXV 20% | VXXXVXVXXX 30% | 37% | — |
| Победа дома | V···VV·V·X 80% | ·V··XX·XV· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VXX··X·X· 20% | V·XX··V··X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXXVXXXV 30% | VVXXVXVXXX 40% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVVXVVVX 70% | XXVVXVXVVV 60% | 48% | — |
| Обе забьют | VXVXXVXXXV 40% | XVVXVVVVXX 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00X00XXXV 17% | XVX0000XXX 17% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXXVVVX 50% | VXVXXXXVVV 50% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXXVVVX 50% | VXVXXXXVVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XXXVXVVX½XX 30% | XV0VXXX½XV½V 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Stockport County | Tranmere Rovers | |
|---|---|---|
| 1,03 | aiR | 0,89 |
| ВВНПВ | Форма, 5 матчей | ПВНВП |
| ПВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВНП |
| 2,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| 0,86 | Ср. разн. | −0,14 |
| −0,04 | Запас по форе | −0,09 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,57 |
| 43% | ТБ 2.5 | 43% |
| 43% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Stockport County
- Ср. разн.
- +0,86
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Tranmere Rovers
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Stockport County
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 2,50 | 1,30 |
| В гостях | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,44 | 0,56 |
Tranmere Rovers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-5-1 | 1,70 | 1,60 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,00 | 1,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Stockport County
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Tranmere Rovers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Stockport County
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 10-3-3 | 2,06 | 2,12 | 0,94 | −0,98 | 44% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 2,50 | +0,25 | 50% |
Tranmere Rovers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-4-0 | 1,67 | 1,83 | 1,17 | −0,33 | 33% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 4-4-4 | 1,33 | 1,17 | 1,42 | +0,42 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Stockport County
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 2 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Tranmere Rovers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 4 | 2 |
| П | 1 | 3 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Stockport County
| 31.10.26 | Д | AFC Wimbledon | 2:1 | В |
| 27.10.26 | Г | Oxford United | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Notts County | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Г | Doncaster Rovers | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Bromley | 1:0 | В |
Tranmere Rovers
| 07.11.26 | Г | Barnet | 0:3 | П |
| 31.10.26 | Д | Cheltenham Town | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Crawley Town | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Г | Northampton Town | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Barnet | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.