Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.51 | 3.86 | 1.71 | 1.70 | 2.11 | 1.89 | +0.75 | 1.92 | 1.89 | 2.75 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Stal Mielec 0.83, Ruch Chorzow 1.18. По форме заметно сильнее Ruch Chorzow.
Личные встречи: Stal Mielec — 3 победы, Ruch Chorzow — 1 победа, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Polonia Warszawa | 13 | 6 | 4 | 3 | 20:15 | 22 |
| 2 | Ruch Chorzow | 13 | 6 | 4 | 3 | 17:12 | 22 |
| 3 | Lechia Gdansk | 13 | 7 | 1 | 5 | 25:21 | 22 |
| … | |||||||
| 11 | Pogon Siedlce | 13 | 4 | 4 | 5 | 15:16 | 16 |
| 12 | Stal Mielec | 13 | 4 | 4 | 5 | 17:27 | 16 |
| 13 | Arka Gdynia | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:16 | 15 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Stal Mielec | Ruch Chorzow | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXXXXXX 20% | XVVVVXXVVX 60% | 36% | — |
| Ничья | XVXXXXVVXX 30% | VXXXXVVXXX 30% | 27% | — |
| Поражение | XXVXVVXXVV 50% | XXXXXXXXXV 10% | 36% | — |
| Победа дома | ·X·V·XX··· 25% | ··VV··XV·· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·V··XVV 67% | XX··XX··XV 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVVXVXV 60% | XXXVXXVVXX 30% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXXVXVX 40% | VVVXVVXXVV 70% | 43% | — |
| Обе забьют | XXXVVVVVXX 50% | VXXXXXVVXX 30% | 64% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0VVV00V0 80% | 0X00XXV0V0 40% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXXXX 10% | XVXXVVXXXX 30% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXVXXXX 20% | XVXXVVVXXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | V½XXVXX½X0XX 22% | X·VVV½XXVVX 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Stal Mielec | Ruch Chorzow | |
|---|---|---|
| 0,83 | aiR | 1,18 |
| ПВПНВ | Форма, 5 матчей | НВВВН |
| ВНПВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНВВН |
| 1,40 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,75 |
| −0,71 | Ср. разн. | 0,50 |
| −0,68 | Запас по форе | 0,12 |
| 3,43 | Тотал за матч | 2,21 |
| 64% | ТБ 2.5 | 21% |
| 64% | Обе заб. | 29% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Stal Mielec
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,68
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Ruch Chorzow
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Stal Mielec
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-5-2 | 1,40 | 2,00 | 1,50 |
| В гостях | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,00 | 2,30 |
Ruch Chorzow
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 12 | 6-3-3 | 1,75 | 1,33 | 0,83 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Stal Mielec
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ruch Chorzow
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Stal Mielec
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 1-3-1 | 1,20 | 1,00 | 1,00 | −0,40 | 20% |
| Равные (фора 0) | 8 | 4-3-1 | 1,88 | 2,38 | 1,50 | 0,00 | 80% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-0-6 | 0,43 | 0,86 | 3,00 | +0,50 | 14% |
Ruch Chorzow
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 8-4-3 | 1,87 | 1,73 | 0,93 | −0,58 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 1,50 | +0,25 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Stal Mielec
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 3 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Ruch Chorzow
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 2 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Stal Mielec
| 30.10.26 | Г | Pogon Grodzisk | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Chrobry Glogow | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Miedz Legnica | 0:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Warta Poznan | 2:1 | В |
| 19.09.26 | Г | Lechia Gdansk | 1:7 | П |
Ruch Chorzow
| 03.11.26 | Г | Pogon Siedlce | 1:1 | Н |
| 28.10.26 | Г | Znicz Pruszkow | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Pogon Grodzisk | 2:0 | В |
| 16.10.26 | Д | Odra Opole | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Г | LKS Lodz | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.