Stade Nyonnais — Stade Lausanne Ouchy

Швейцария. Челлендж-лига

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
6.614.851.401.502.511.89+1.251.911.7932.00

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Stade Nyonnais 0.59, Stade Lausanne Ouchy 1.49. По форме заметно сильнее Stade Lausanne Ouchy.

Личные встречи: Stade Nyonnais — 3 победы, Stade Lausanne Ouchy — 5 побед, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Stade Nyonnais Stade Lausanne Ouchy · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Stade Lausanne Ouchy1174021:525
2Winterthur1172224:923
…
9Wil1115513:238
10Stade Nyonnais1122712:278

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Stade NyonnaisТМ 2.5зашло 10% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 9
Stade Lausanne OuchyПоражениезашло 0% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокStade NyonnaisStade Lausanne OuchyСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXXVXXXXXX 20%VXVVXVVVXV 70%38%—
НичьяXXXXXXXVXV 20%XVXXVXXXVX 30%23%—
ПоражениеXVVXVVVXVX 60%XXXXXXXXXX 0%38%—
Победа дома··XV·X·X·X 20%VXV··V·V·· 80%——
Поражение в гостяхXV··V·V·V· 80%···XX·X·XX 0%——
ТБ 2.5VVVVVVVVVX 90%VXVVXVXVXV 60%62%—
ТМ 2.5XXXXXXXXXV 10%XVXXVXVXVX 40%38%—
Обе забьютVXXVXVVVXX 50%VXXXXXXXVV 30%58%—
ТБ 1 в 1-м таймеXVVX0V0V0X 57%VXV0XVV00V 71%48%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXXVXXXXXV 30%XVXXVXXXXX 20%26%—
Ничья в 1-м таймеVXXVXVXXXV 40%XVXXVXXXXX 20%——
Фора букмекераVXXVXXXVXV 40%VXVV0VVV½XV 78%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Stade NyonnaisStade Lausanne Ouchy
0,59aiR1,49
ПВППВФорма, 5 матчейНВВНВ
ННПВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВНВНВ
0,56Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,11
−1,50Ср. разн.1,29
−0,38Запас по форе0,77
3,36Тотал за матч2,43
86%ТБ 2.550%
57%Обе заб.29%
79%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Stade Nyonnais

Ср. разн.
−1,50
Запас по форе
−0,38
Тотал за матч
3,36
ТБ 2.5
86%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Stade Lausanne Ouchy

Ср. разн.
+1,29
Запас по форе
+0,77
Тотал за матч
2,43
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
29%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Stade Nyonnais

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома91-2-60,560,892,00
В гостях112-0-90,551,003,00

Stade Lausanne Ouchy

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома108-1-12,502,400,60
В гостях95-4-02,112,440,78

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Stade Nyonnais

9пропускает
9ТБ 1.5
9ТБ 2.5
92-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Stade Lausanne Ouchy

14без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Stade Nyonnais

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Равные (фора 0)10-0-10,000,004,000,000%
Андердог (фора в плюс)182-2-140,440,892,56+1,0628%

Stade Lausanne Ouchy

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1511-3-12,402,200,53−0,6873%
Равные (фора 0)21-1-02,001,501,000,00100%
Андердог (фора в плюс)20-1-10,501,002,50+0,7550%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Stade Nyonnais

1-й тайм \ МатчВНП
В100
Н213
П0112

Stade Lausanne Ouchy

1-й тайм \ МатчВНП
В1210
Н030
П112

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Stade Nyonnais

30.10.26ГRapperswil-Jona4:1В
23.10.26ГWinterthur0:4П
16.10.26ДBasel0:3П
09.10.26ДAarau2:1В
18.09.26ГWil0:5П

Stade Lausanne Ouchy

30.10.26ДYverdon-Sport3:2В
23.10.26ДNeuchatel Xamax0:0Н
16.10.26ДEtoile Carouge3:0В
09.10.26ГRapperswil-Jona3:0В
20.09.26ГYverdon-Sport0:0Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.