Stabaek — Stromsgodset

Норвегия. Первый дивизион

Stabaek
1,15
vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.794.133.491.253.491.80−0.51.951.783.751.96

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Stabaek 1.15, Stromsgodset 1.48. По форме заметно сильнее Stromsgodset.

Личные встречи: Stabaek — 4 победы, Stromsgodset — 5 побед, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Stabaek Stromsgodset · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Haugesund29212684:4865
2Stromsgodset29196479:3463
3Kongsvinger29185683:4759
4Stabaek29184768:3558
5Odd29137957:4646
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

StabaekТБ 2.5зашло 50% при среднем по лиге 71% · серия мимо: 2
StromsgodsetПоражениезашло 20% при среднем по лиге 41% · серия мимо: 7

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокStabaekStromsgodsetСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVVVXXVXXX 50%VXXVVVVVVV 80%41%—
НичьяXXXXVXXVXX 20%XXXXXXXXXX 0%18%—
ПоражениеXXXXXVXXVV 30%XVVXXXXXXX 20%41%—
Победа дома·V·VX·V··X 60%V··VV·V·V· 100%——
Поражение в гостяхX·X··V·XV· 40%·VV··X·X·X 40%——
ТБ 2.5VXXVVXVXXV 50%VVXVVVXXVV 70%71%—
ТМ 2.5XVVXXVXVVX 50%XXVXXXVVXX 30%29%—
Обе забьютVXXVVXVVXV 60%XVXXVVXXVV 50%62%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVX0VX0XVV 62%VVXVVVX0VV 78%47%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXXVXVXX 30%XXVXXXVXXX 20%24%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVVXVXV 50%XXVXXXVXXX 20%——
Фора букмекераVVXVXXX·XX 33%VXXVVVX0VV 67%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

StabaekStromsgodset
1,15aiR1,48
НВВВВФорма, 5 матчейВВППВ
ПВНВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВВПП
2,44Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,00
0,79Ср. разн.1,86
−0,05Запас по форе0,68
3,50Тотал за матч3,86
64%ТБ 2.571%
57%Обе заб.64%
71%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Stabaek

Ср. разн.
+0,79
Запас по форе
−0,05
Тотал за матч
3,50
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
71%

Stromsgodset

Ср. разн.
+1,86
Запас по форе
+0,68
Тотал за матч
3,86
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Stabaek

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома97-1-12,443,111,33
В гостях116-1-41,731,641,00

Stromsgodset

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-2-12,222,670,89
В гостях117-1-32,002,731,36

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Stabaek

5без поражений
5забивает
4побед подряд
4без ничьих
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Stromsgodset

352-й тайм с голом (ТБ 0.5)
10без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Stabaek

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1611-1-42,122,561,19−1,0250%
Андердог (фора в плюс)21-0-11,501,001,50+0,6250%

Stromsgodset

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1812-3-32,172,611,06−1,3356%
Андердог (фора в плюс)10-0-10,001,004,00+1,750%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Stabaek

1-й тайм \ МатчВНП
В800
Н424
П101

Stromsgodset

1-й тайм \ МатчВНП
В1010
Н321
П003

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Stabaek

02.11.26ГKongsvinger2:1В
25.10.26ДOdd2:0В
18.10.26ГAsane1:0В
14.10.26ДSandnes Ulf4:1В
11.10.26ДStrommen2:2Н

Stromsgodset

01.11.26ДMoss3:0В
28.10.26ГMolde1:4П
25.10.26ГStrommen0:1П
18.10.26ДHaugesund5:0В
14.10.26ДKongsvinger5:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.