Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.06 | 4.91 | 1.41 | 1.57 | 2.42 | 1.92 | +1.25 | 1.94 | 1.94 | 3 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: St Mirren 0.86, Rangers 1.37. По форме заметно сильнее Rangers.
preG (ожидаемые голы): St Mirren 0.91, Rangers 2.23.
Личные встречи: St Mirren — 2 победы, Rangers — 6 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 12 | 9 | 1 | 2 | 27:10 | 28 |
| 2 | Rangers | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:8 | 23 |
| 3 | Hearts | 11 | 6 | 2 | 3 | 24:17 | 20 |
| … | |||||||
| 7 | St Johnstone | 12 | 3 | 5 | 4 | 15:19 | 14 |
| 8 | St Mirren | 12 | 4 | 2 | 6 | 12:20 | 14 |
| 9 | Motherwell | 12 | 3 | 3 | 6 | 14:20 | 12 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | St Mirren | Rangers | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXXXVX 20% | VXVXVVVVVV 80% | 38% | — |
| Ничья | XVXXXXXXXV 20% | XVXVXXXXXX 20% | 24% | — |
| Поражение | VXXVVVVVXX 60% | XXXXXXXXXX 0% | 38% | — |
| Победа дома | ·XV··X·X·X 20% | V·V·V·VVV· 100% | — | — |
| Поражение в гостях | V··VV·V·X· 80% | ·X·X·X···X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVVXVXV 60% | XVVVVXVXXV 60% | 53% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXXVXVX 40% | VXXXXVXVVX 40% | 47% | — |
| Обе забьют | XVVVXXXVXV 50% | XVXVVXXXXV 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX0VVVX00V 57% | X00VV00X0V 60% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXXXXVXXX 30% | VXXXXXXVXX 20% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVXXVXXX 40% | VXXVXXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | X½VVXXXV½VV0 44% | VXVXXVVX½X0 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| St Mirren | Rangers | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 1,37 |
| ППВНП | Форма, 5 матчей | ВНВНВ |
| НППВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВНН |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,67 |
| −0,93 | Ср. разн. | 1,36 |
| −0,48 | Запас по форе | 0,39 |
| 2,79 | Тотал за матч | 2,50 |
| 50% | ТБ 2.5 | 50% |
| 43% | Обе заб. | 36% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
St Mirren
- Ср. разн.
- −0,93
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Rangers
- Ср. разн.
- +1,36
- Запас по форе
- +0,39
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
St Mirren
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,40 | 1,50 |
| В гостях | 10 | 4-1-5 | 1,30 | 1,40 | 1,60 |
Rangers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-1-2 | 2,27 | 2,00 | 0,64 |
| В гостях | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,67 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
St Mirren
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Rangers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
St Mirren
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,80 | 1,00 | −0,82 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,00 | 1,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-1-6 | 0,50 | 0,75 | 2,25 | +0,94 | 50% |
Rangers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 18 | 10-4-4 | 1,89 | 1,83 | 1,00 | −1,08 | 31% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
St Mirren
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 1 | 4 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Rangers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 5 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
St Mirren
| 31.10.26 | Г | Motherwell | 0:1 | П |
| 28.10.26 | Д | Hibernian | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Dundee | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Aberdeen | 1:3 | П |
| 10.10.26 | Г | Hearts | 0:5 | П |
Rangers
| 31.10.26 | Д | Aberdeen | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Hearts | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Д | St Johnstone | 4:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Dundee | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Д | Kilmarnock | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.