Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.93 | 3.53 | 1.90 | 1.99 | 1.80 | 1.90 | +0.5 | 1.90 | 1.99 | 2.5 | 1.80 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Sportivo San Lorenzo 0.77, Rubio Nu 0.71. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Sportivo San Lorenzo 1.01, Rubio Nu 1.56.
Личные встречи: Sportivo San Lorenzo — 5 побед, Rubio Nu — 5 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Olimpia | 41 | 27 | 8 | 6 | 72:31 | 89 |
| … | |||||||
| 9 | Recoleta | 40 | 13 | 6 | 21 | 56:64 | 45 |
| 10 | Rubio Nu | 41 | 10 | 10 | 21 | 34:60 | 40 |
| 11 | Luqueno | 40 | 10 | 7 | 23 | 44:65 | 37 |
| 12 | Sportivo San Lorenzo | 40 | 5 | 10 | 25 | 26:71 | 25 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Sportivo San Lorenzo | Rubio Nu | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXXXXXVX 30% | XVXXXVXXXX 20% | 37% | — |
| Ничья | XXXXVVVVXX 40% | XXXXVXXVXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XXVVXXXXXV 30% | VXVVXXVXVV 60% | 37% | — |
| Победа дома | ·VX··X·XVX 33% | X·X·X··X·X 0% | — | — |
| Поражение в гостях | X··VX·X··· 25% | ·X·V·XV·V· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVXXXVV 60% | VVXXXVVVXX 50% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXVVVXX 40% | XXVVVXXXVV 50% | 54% | — |
| Обе забьют | XVVVVVVXVX 70% | XVXXXVVVXX 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVVV00XXV 71% | VV0XX00V0X 50% | 27% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVVX 20% | XXXVVXXXXV 30% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVXXVVX 40% | XXXVVXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVXXVVV½V·X 61% | XVXXVV½X0½XX 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Sportivo San Lorenzo | Rubio Nu | |
|---|---|---|
| 0,77 | aiR | 0,71 |
| НППВВ | Форма, 5 матчей | НППВП |
| ВННПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВПВ |
| 0,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,91 |
| −0,79 | Ср. разн. | −0,64 |
| 0,12 | Запас по форе | −0,39 |
| 2,64 | Тотал за матч | 3,07 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Sportivo San Lorenzo
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Rubio Nu
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,39
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Sportivo San Lorenzo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 0,70 | 1,70 |
| В гостях | 10 | 1-3-6 | 0,60 | 0,90 | 1,60 |
Rubio Nu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 1-4-4 | 0,78 | 0,78 | 1,67 |
| В гостях | 11 | 3-1-7 | 0,91 | 1,36 | 2,09 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Sportivo San Lorenzo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Rubio Nu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Sportivo San Lorenzo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | −1,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 18 | 2-4-12 | 0,56 | 0,72 | 1,72 | +0,88 | 44% |
Rubio Nu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,33 | 3,00 | −0,25 | 33% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 2,00 | 1,75 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 2-3-8 | 0,69 | 0,77 | 1,69 | +0,44 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Sportivo San Lorenzo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 5 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Rubio Nu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 3 |
| П | 0 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Sportivo San Lorenzo
| 03.11.26 | Г | Nacional Asuncion | 2:0 | В |
| 31.10.26 | Д | Libertad | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Cerro Porteno | 1:3 | П |
| 18.10.26 | Г | Luqueno | 2:3 | П |
| 14.10.26 | Г | Cerro Porteno | 2:2 | Н |
Rubio Nu
| 05.11.26 | Д | Luqueno | 0:5 | П |
| 30.10.26 | Г | Trinidense | 4:2 | В |
| 23.10.26 | Д | Guarani | 0:2 | П |
| 16.10.26 | Г | Recoleta | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Olimpia | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.