Sporting Hasselt — Patro Eisden

Бельгия. Челленджер Про-лига

vs
Patro Eisden
0,92 ↑

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.333.313.041.742.062.00−0.251.811.942.751.85

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Sporting Hasselt Patro Eisden · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Beerschot980123:724
…
4Virton841314:1013
5Patro Eisden940514:1512
6Francs Borains74039:1012
7Sporting Hasselt740311:1312
8Jong Gent832311:1311
… 15

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Sporting HasseltНичьязашло 0% при среднем по лиге 24% · серия мимо: 10
Patro EisdenНичьязашло 0% при среднем по лиге 24% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSporting HasseltPatro EisdenСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVVXVXXVV 60%VVXVVXXXXX 40%38%—
НичьяXXXXXXXXXX 0%XXXXXXXXXX 0%24%—
ПоражениеXVXXVXVVXX 40%XXVXXVVVVV 60%38%—
Победа дома·X··X··X·V 25%V··V··X·X· 50%——
Поражение в гостяхX·XX·XV·X· 17%·XV·XV·V·V 67%——
ТБ 2.5VVVVXVVXXX 60%VVXXVXVVVV 70%56%—
ТМ 2.5XXXXVXXVVV 40%XXVVXVXXXX 30%44%—
Обе забьютVVVVXVXXXX 50%VVXXVXVVVV 70%56%—
ТБ 1 в 1-м тайме00V0XVV0X0 60%0V000X0V0X 50%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXVXXXVX 20%XXXXXVXXXV 20%27%—
Ничья в 1-м таймеXXXXVVXXVX 30%XXXXXVXVXV 30%——
Фора букмекераVXV·XVXXVV 56%VVX½V·½XXXXX 28%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Sporting HasseltPatro Eisden
—aiR0,92
Форма, 5 матчейПВПВВ
ВПППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППВПВ
0,75Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,00
−0,22Ср. разн.−0,07
−0,28Запас по форе−0,05
3,11Тотал за матч3,07
56%ТБ 2.564%
44%Обе заб.64%
78%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Sporting Hasselt

Ср. разн.
−0,22
Запас по форе
−0,28
Тотал за матч
3,11
ТБ 2.5
56%
Обе заб.
44%
Гол в 1-м тайме
78%

Patro Eisden

Ср. разн.
−0,07
Запас по форе
−0,05
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Sporting Hasselt

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома41-0-30,750,501,25
В гостях65-0-12,502,331,83

Patro Eisden

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-2-31,561,561,33
В гостях113-2-61,001,181,73

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Sporting Hasselt

10без ничьих
92-й тайм с голом (ТБ 0.5)
8пропускает
4забивает
4обе забивают
4ТБ 1.5
4ТБ 2.5
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Patro Eisden

11без ничьих
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3пропускает
3ТБ 1.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Sporting Hasselt

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)42-0-21,501,502,25−0,4450%
Равные (фора 0)22-0-03,002,501,500,00100%
Андердог (фора в плюс)31-0-21,000,671,00+0,4233%

Patro Eisden

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)125-2-51,421,421,25−0,4842%
Равные (фора 0)11-0-03,003,001,000,00100%
Андердог (фора в плюс)60-2-40,330,832,33+0,7533%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Sporting Hasselt

1-й тайм \ МатчВНП
В200
Н201
П203

Patro Eisden

1-й тайм \ МатчВНП
В511
Н023
П215

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Sporting Hasselt

31.10.26ГClub NXT4:3В
16.10.26ДCercle Brugge1:2П
10.10.26ГVirton4:3В
26.09.26ГKFC Mandel United3:1В
19.09.26ДBeerschot0:1П

Patro Eisden

31.10.26ДLokeren3:1В
25.10.26ГRFC Liege3:2В
16.10.26ГWesterlo0:2П
11.10.26ДJong Genk1:0В
26.09.26ГRoeselare Daisel2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.