Sporting CP — Moreirense

Португалия. Примейра-лига

Sporting CP
1,19 ↓
preG2,82
vs
Moreirense
1,04
preG0,63

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.168.2714.061.412.811.83−22.011.883.251.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Sporting CP 1.19, Moreirense 1.04. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Sporting CP 2.82, Moreirense 0.63.

Личные встречи: Sporting CP — 8 побед, Moreirense — 1 победа, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Sporting CP Moreirense · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1FC Porto10100025:430
2Benfica1081127:825
3Sporting CP1063123:1121
4Santa Clara1063115:621
…
8Braga1042412:1114
9Moreirense1042413:1714
10Alverca1032513:1411
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Sporting CPТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 31% · серия мимо: 7
MoreirenseНичьязашло 10% при среднем по лиге 27% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSporting CPMoreirenseСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVXXVVXXVV 60%VVXXXVXXVX 40%36%—
НичьяXXXXXXVVXX 20%XXXXVXXXXX 10%27%—
ПоражениеXXVVXXXXXX 20%XXVVXXVVXV 50%36%—
Победа дома·VXX··X·VV 50%V··X·VX··· 50%——
Поражение в гостяхX···XX·X·· 0%·XV·X··VXV 50%——
ТБ 2.5XVVVXVVXVX 60%VVXXXVVVXV 60%55%—
ТМ 2.5VXXXVXXVXV 40%XXVVVXXXVX 40%45%—
Обе забьютXVVVXVVVVX 70%VVXXVVXVXX 50%50%—
ТБ 1 в 1-м тайме000V00VXV0 75%XV0XXV0V0V 57%35%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXVXX 10%VXXVVXXXXX 30%31%—
Ничья в 1-м таймеXXXVXXXVVX 30%VXXVVXXVXX 40%——
Фора букмекераV½XXXVVXXVX 40%VVXXVVXVVX 60%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Sporting CPMoreirense
1,19aiR1,04
ВППВВФорма, 5 матчейНППВВ
ВНППВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПНПВ
2,09Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,80
1,14Ср. разн.−0,43
−0,18Запас по форе0,11
3,43Тотал за матч2,71
71%ТБ 2.557%
71%Обе заб.50%
86%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Sporting CP

Ср. разн.
+1,14
Запас по форе
−0,18
Тотал за матч
3,43
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
86%

Moreirense

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
+0,11
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Sporting CP

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома117-2-22,092,551,36
В гостях85-3-02,252,380,75

Moreirense

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,101,30
В гостях102-2-60,800,801,90

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Sporting CP

20забивает
20ТБ 1.5
102-й тайм с голом (ТБ 0.5)
71-й тайм с голом (ТБ 0.5)
6без ничьих
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Moreirense

8пропускает
4без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Sporting CP

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1911-6-22,052,421,16−1,6642%
Равные (фора 0)11-0-03,002,000,000,00100%

Moreirense

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)30-1-20,330,000,67−0,330%
Равные (фора 0)44-0-03,002,251,000,00100%
Андердог (фора в плюс)132-3-80,690,772,00+1,1254%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Sporting CP

1-й тайм \ МатчВНП
В1010
Н141
П111

Moreirense

1-й тайм \ МатчВНП
В410
Н133
П107

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Sporting CP

30.10.26ГCasa Pia2:0В
27.10.26ДMaritimo2:1В
25.10.26ДAcademico de Viseu1:2П
21.10.26ДLASK2:3П
13.10.26ГLens2:0В

Moreirense

31.10.26ДEstrela Amadora2:1В
25.10.26ГEstoril3:1В
17.10.26ГAVS0:1П
09.10.26ДGil Vicente0:1П
20.09.26ГVitoria Guimaraes1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.