Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.01 | 3.36 | 2.33 | 2.08 | 1.74 | 1.81 | +0.25 | 2.01 | 1.83 | 2.25 | 1.98 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Sporting CP B 1.15, Tondela 1.24. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Sporting CP B 1.15, Tondela 1.34.
Личные встречи: Sporting CP B — 3 победы, Tondela — 1 победа, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting CP B | 9 | 7 | 0 | 2 | 15:7 | 21 |
| 2 | Penafiel | 9 | 6 | 1 | 2 | 19:8 | 19 |
| … | |||||||
| 6 | Academica Coimbra | 9 | 5 | 0 | 4 | 15:12 | 15 |
| 7 | Tondela | 9 | 5 | 0 | 4 | 12:10 | 15 |
| 8 | Vizela | 10 | 4 | 3 | 3 | 12:11 | 15 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Sporting CP B | Tondela | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXVVXVVX 70% | VXXVVVVXXX 50% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | XXVXXXXXXX 10% | 24% | — |
| Поражение | XXXVXXVXXX 20% | XVXXXXXVVV 40% | 38% | — |
| Победа дома | ·V·X·V·V·· 75% | V·XV··V·X· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·X·V·XX 17% | ·V··XX·V·V 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVVXXXX 50% | VVXXVXVXXX 40% | 45% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXXVVVV 50% | XXVVXVXVVV 60% | 55% | — |
| Обе забьют | VXXVVVXXXX 40% | VVXXVXXXXX 30% | 46% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00VV000XXX 40% | V0XXV00X0X 33% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVVV 30% | XXVVXXXVXV 40% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXXVVV 40% | XXVVXXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVVXVVXVVV 80% | ½VX·VVVVXXX 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Sporting CP B | Tondela | |
|---|---|---|
| 1,15 | aiR | 1,24 |
| ВПВВВ | Форма, 5 матчей | ВВВПВ |
| ПВВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВП |
| 0,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,18 |
| 0,29 | Ср. разн. | 0,50 |
| 0,38 | Запас по форе | 0,32 |
| 1,86 | Тотал за матч | 2,79 |
| 36% | ТБ 2.5 | 50% |
| 29% | Обе заб. | 43% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Sporting CP B
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,38
- Тотал за матч
- 1,86
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Tondela
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,32
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Sporting CP B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-0-7 | 0,90 | 0,80 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,10 | 0,90 |
Tondela
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,44 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,18 | 1,64 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Sporting CP B
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Tondela
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Sporting CP B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-0-4 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | −0,29 | 33% |
| Равные (фора 0) | 9 | 4-0-5 | 1,33 | 1,00 | 1,11 | 0,00 | 44% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 0,80 | 0,60 | +0,55 | 60% |
Tondela
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-0-3 | 2,10 | 2,00 | 1,10 | −0,57 | 70% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 0,75 | 1,75 | +0,81 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Sporting CP B
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 3 | 1 | 4 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Tondela
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 3 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Sporting CP B
| 31.10.26 | Г | Leixoes | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Portimonense | 3:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Vizela | 2:0 | В |
| 14.09.26 | Д | Lusitania Lourosa | 1:2 | П |
| 05.09.26 | Г | Feirense | 3:1 | В |
Tondela
| 01.11.26 | Д | Felgueiras | 3:2 | В |
| 25.10.26 | Г | AVS | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Alverca | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Д | Torreense | 1:0 | В |
| 19.09.26 | Г | Imortal | 5:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.